Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Юмор, пародии, милые шутки » "Ежедневник профессора Снейпа" автор Amy Linn


"Ежедневник профессора Снейпа" автор Amy Linn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Навание: Ежедневник профессора Снейпа
Автор: Amy Linn
Рейтинг: G
Разрешение: взято с форума, контакта автора нет.

0

2

39 августа
сб
Завтра приедет стадо тупых баранов. Спокойствию придет конец. Насладиться последним днем одиночестваааааааааааааааааа
1 сентября
вс Прорепетировать взгляд а-ля Джек-Потрошитель (а то за каникулы отвык). Не забыть за ужином пару раз многозначительно взглянуть на Поттера и компанию. Зловеще усмехнуться при этом. Хе-хе-хе.
2 сентября
пн Так, что у меня сегодня? Ага, 6-ой курс, Гриффиндор и Слизерин. Интересно, можно ли снимать баллы, если их еще нет?
Запомнить: не нюхать зелье Долгопупса!
3 сентября
вт Гы-гы-гы. Как я люблю первый курс! Как приятно пугать маленьких детишек (читать – баранов)!
4 сентября
ср Сегодня пил. Чай.
На совещании преподавателей в кабинете Дамблдора.
С маггловскими сладостями.
И я их ЕЛ!!!
Сварить три порции рвотного зелья.
5 сентября
чт Решил не пить рвотное зелье. Лучше кто-нибудь другой пусть выпьет. Так, кого я учу (в смысле, мучаю) сегодня? Ага, третий курс, сдвоенный Когтевран – Пуффендуй. Ха-ха-ха. А-ха-ха-ха-ха…
6 сентября
пт Больше не смеяться в холле. Вдруг Поттер опять примет мой смех за смех Темного Лорда? Надо будет намекнуть директору, что таких нервных детей надо лечить!
Ничего, я отомщу, и мстя моя будет страшна…
7 сентября
сб Приберечь зелье до лучших времен. До следующего урока у Гриффиндора. У шестого курсаа-ха-ха-ха…
8 сентября
вс Нет, определенно больше не стоит ТАК смеяться… Особенно вблизи Поттера.
9 сентября
пн Ну здравствуй, Гаррик… Что? Гриффиндор вышел из минуса? Не боись, исправим!
Не забыть подлить в котел Поттера пару порций моего зелья. Заставить выпить ЭТО!!!
Хм, еще не отпускать Гаррика с урока ни под каким предлогом…
10 сентября
вт Поттер вчера умудрился подменить свой котел на котел Драко Малфоя. Хм, не очень-то я люблю блюющих Слизеринцев на своих уроках. Но еще меньше я люблю наглых очкаристых Гриффиндорцев!
Ничего, Гаррик, это еще цветочки! Жди…
Хм, а почему первокурсники так на меня смотрели?
11 сентября
ср Почему на меня все пялятся весь день? Я не люблю всеобщее внимание!!!
И почему все мне улыбаются? Чего все ржут за моей спиной? У нас что, день смеха? 10 баллов с каждого, кто смеялся!
12 сентября
чт Почему-то у всех факультетов исчезли почти все баллы…
За обедом Дамблдор предложил мне посмотреть в зеркало. Интересно, почему он носит с собой розовое зеркальце в форме сердечка?
Вечером посмотрел в зеркало.
АААААААА!!!!!! МОЯ ГОЛОВА!!!! ОТКУДА У МЕНЯ КУДРЯШКИ???
Надо увольняться с этой работы…
13 сентября
пт Убить шутника!!!
За обедом хотел вернуть зеркало Дамблдору. Дамблдора не было. Я попросил Минерву отдать зеркало директору.
Странно, почему она так покраснела?
14 сентября
сб По школе ходят слухи. Тупые слухи. Очень тупые слухи. Что я предложил руку и сердце МакГоннагал…
УБИТЬ ШУТНИКА!!!
Завтра собрание Ордена Феникса.
15 сентября
вс Сегодня заболела черная метка. Пойду к Лорду.
Лорд сказал, что собирается пригласить Поттера… для «дружеской беседы».
ААААААААА
Ну почему везде этот ПОТТЕР???
Пойду лучше к Дамблдору.
Дамблдор сказал, что собирается принять Поттера в Орден.
АААААААААА
УВОЛИТЬСЯ!!!
Хм, только откуда?
И сдался им всем этот лупоглазый шрамохмырь!
16 сентября
пн Никуда вчера не пошел. Теперь лежу в больничном крыле после того, как Лорд закруциатил меня потому, что меня не было… А Поттер, козел со шрамом, на беседу к нему не пришел!!!
Ну ладно, я не злопамятный… Только следующий урок у Поттера будет запоминающимся… через неделю, ведь уроки зельеварения сегодня отменили…
17 сентября
вт Мне снились странные сны. Будто я иду по коридору…вдруг нога наступает на что-то мягкое… слышится душераздирающий вопль… это орет Рон Уизли… я иду дальше… возвращаюсь.. еще раз прохожу по Рону.. а это- Лорд!!! Я убегаю в ужасе…слышу звуки поцелуя… снимаю десять баллов за поцелуй с каждого… и по пятнадцать за то, что ночью не спят… а потом вижу – это МакГоннагол и… Филч!!!
Убегаю в ужасе… Спотыкаюсь о что-то… падаю.. в лужу… тут по мне прошел кто-то… судя по тому, что я лепешка, это был Хагрид… посмотрел вниз, в лужу… и вижу свое отражение… а я – ДОЛГОПУПС!!!
Проснулся с криком. Это мой самый ужасный кошмар. Надо будет завтра к Трелони сходить.
18 сентября
ср Провел уроки у пятого курса Гриффиндора и Когтеврана. Снял 100 баллов с Колина Криви за то, что он все время фотографировал Джинни Уизли. Ну и еще так же немного снял баллов по мелочи…
Вечером пошел к Трелони. Рассказал ей свой сон. Трелони мне объяснила, что он означает: я – псих. А я ей ответил, что она – хиппи-переросток. Трелони обиделась. Говорит что я тоже хиппи, раз два дня в кудряшках ходил.
(РРРР… УБИТЬ ШУТНИКА!!!)
И еще она предсказала, что меня убьют через три дня!!!
Хм, надо бы все дела закончить…
19 сентября
чт Итак, список дел:
1 найти того, кто мои волосы кудрявыми сделал.
2 найти того, кто слухи про меня и МакГоннагал распустил
3 высказать Темному Лорду все, что я о нем думаю…
4 высказать Дамблдору все, что я о нем думаю…
5 высказать Поттеру все, что я оне думаю…, хотя нет, лучше просто ему отомстить
6 снять с Гриффиндора все баллы…ну и с Когтеврана тоже… и с Пуффендуя…
Последние, кстати, у меня на уроке сидят… -30 баллов с каждого когтевранца! За что? А нефиг такими умными быть! А вы, пуффендуйцы, че ржете? -30 баллов с каждого, кто смеялся… Хе-хе-хе, уже проверенный ход…
20 сентября
пт Пошел сегодня Поттера искать после уроков (Сказали бы мне неделю назад, что я буду добровольно искать Поттера…).Увидел, как он за углом с друзьями разговаривает. Ну я немного так послушал.
Столько интересного узнал…
Это, оказывается, все видели, как я зеркало МакГоннагал давал, и решили, что я ее… что она со мной… что… фу, даже думать противно…что Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!! А потом кто-то спрашивает: Рон, а откуда вы с Гарри узнали это заклинание «Кудрявиус локонис»?
Ну, тут я из-за угла…
Ах, это чудное мгновенье… До самой смерти не забуду выражения их лиц!!! (Это то есть до завтра? Эх, не прет так не прет!)
Ну, снял пару сотен баллов… И еще столько же про запас.
Наказания назначил. Мыть унитазы в туалете Плаксы Миртл в течение недели. А после этого потрошить рогатых жаб. Хе-хе-хе.
Что ж, я буду счастлив перед смертью!
21 сентября
сб Сегодня меня убить должны, как Трелони предсказала. Ну, какие у меня там дела остались? А, поговорить с Дамблдором и Волдемортом, тьфу, с Темным Лордом (Блин, а какая мне теперь разница?).
Неа, не буду. Че я вам, камикадзе?
Нетушки! Поттеру отомстил, и хватит, и так на душе легко, сердце пляшет…
Что? Сердце пляшет? Стоп. Снейп я, в конце концов, или нет?
Вот до чего человека, тьфу, Пожирателя Смерти, блин, это, декана факультета в Хогвартсе, шпиона Дамблдора, ожидание смерти доводит!
Ха. Че-то я совсем уже того.
Может, с друзьями попрощаться? Так, кто там у меня в друзьях числится?
Хм, Повелитель и Дамблдор. Не густо. Да и то оба – работодатели.
Офигеть можно. Все! Пойду директору жаловаться на жизнь. На мозги капать. В последний раз в жизни…
22 сентября
вс ПРИДУМАТЬ МЕСТЬ ТРЕЛОНИ!!!!!
Дамблдор ее в кабинет вызвал, когда я его совсем достал, и она сказала, что перепутала линию жизни на моей руке с морщиной!!! У меня? Морщины? Да как она смеет! Стрекоза старая! Лепешка коровья!
* вырезано цензурой*
23 сентября
пн А как все-таки хорошо, что я не умер! И еще хорошо, что есть кому мстить! Ах, эта сладкая месть!
Добрый я сегодня. Может, с Гриффиндора баллы не снимать? Ну разве что с Долгопупса!
24 сентября
вт *записи отсутствуют*
25 сентября
ср Запомнить: НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К КОТЛУ ДОЛГОПУПСА!!!!!!!!

0

3

LeljaAngel написал(а):

39 августа
сб

уже самое начало радует)))

LeljaAngel написал(а):

Прорепетировать взгляд а-ля Джек-Потрошитель (а то за каникулы отвык).

=)

LeljaAngel написал(а):

можно ли снимать баллы, если их еще нет?
Запомнить: не нюхать зелье Долгопупса!

ахаха)))
конечно можно))) Снейп же - препод)))
небось забудет - и понюхает)))

LeljaAngel написал(а):

Как приятно пугать маленьких детишек (читать – баранов)!

=)))
Начиная с:

LeljaAngel написал(а):

4 сентября
ср Сегодня пил. Чай.
На совещании преподавателей в кабинете Дамблдора.
С маггловскими сладостями.
И я их ЕЛ!!!
Сварить три порции рвотного зелья.

пошел просто приступ смеха)))))) *хорошо, что начальство с работы уже ушло, а то бы мне не повезло...* XD
после этого момента:

LeljaAngel написал(а):

13 сентября
пт Убить шутника!!!
За обедом хотел вернуть зеркало Дамблдору. Дамблдора не было. Я попросил Минерву отдать зеркало директору.
Странно, почему она так покраснела?
14 сентября
сб По школе ходят слухи. Тупые слухи. Очень тупые слухи. Что я предложил руку и сердце МакГоннагал…
УБИТЬ ШУТНИКА!!!

и еще нескольких других - просто лежала на столе и хохотала)))

Спасибо за классный фик))))

0

4

Супер фик... я в ауте...ржу до сих пор

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Юмор, пародии, милые шутки » "Ежедневник профессора Снейпа" автор Amy Linn