Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Вопросы » Вопросы Администрации.


Вопросы Администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь вы можете задать любой вопрос Администрации.

0

2

Первый вопос - администрации не кажется, что картинкО очень большое в объявлении? Нужно уменьшить - я к вашим услугам, но, помилуйте, она слиишком большая.

0

3

Ещё один вопрос дорогой администрации от старого зануды - может, сделаешь побольше вес для авика?! У меня авы подходящей под 20 кб нету=(

+1

4

Draco Malfoy написал(а):

Первый вопос - администрации не кажется, что картинкО очень большое в объявлении? Нужно уменьшить - я к вашим услугам, но, помилуйте, она слиишком большая.

Верну первоначальную картинку, просто надо было вчера похвастаться перед кое-кем, кто не в курсе моих увлечений =)

Draco Malfoy написал(а):

Ещё один вопрос дорогой администрации от старого зануды - может, сделаешь побольше вес для авика?! У меня авы подходящей под 20 кб нету=(

Какой размер лучше? Скажи, я исправлю.

0

5

LeljaAngel написал(а):

Верну первоначальную картинку, просто надо было вчера похвастаться перед кое-кем, кто не в курсе моих увлечений =)

Хаха. Понимаю, понимаю...=)

LeljaAngel написал(а):

Какой размер лучше? Скажи, я исправлю.

Ну, хотя бы 100000байт.

Отредактировано Draco Malfoy (2008-04-09 20:17:08)

0

6

вопрос к админу: а выкладывать продолжение своего стиха я смогу в любое время? в смысле учтены эти функции на сайте?
*в восторге от авы пользователя Draco Malfoy*

0

7

Титаник написал(а):

вопрос к админу: а выкладывать продолжение своего стиха я смогу в любое время? в смысле учтены эти функции на сайте?

Канешна, как только будешь готова выкладывай продложение!

0

8

продолжение выложила) можешь прочесть - только что перепечатала с блокнота (написанно было вручную) на комп... правда, это тоже еще не все... но, где-то до половины того, кажется, дошла...

0

9

Титаник
молодца! Респект и уважуха!
хотя драклы есть, да. Я тебе потом в ЛС напишу

0

10

Привет. Я здесь впервые. Кто нибудь помогите получить доступ к фанфикам NC-17. Что для этого нада сделать?

0

11

children
Доступ к высокорейтинговым фанфикам открывается после регистрации, так что все что надо было сделать сделано.

0

12

Уважаемые админы!Все,что я могу написать,мне кажется глупым и неуместным.Можно я буду просто читать?Вы меня не выгоните?

0

13

senagon
А можно ответ не от админа? А давай ты все же будешь писать все то, что глупо и неуместно? Это лучше, чем не писать вообще ничего. Люди же стараются, выкладывают классные картинки и тексты. Позитивные отзывы сильно приветствуются, но что-то народ с ними на этом форуме не разбежался. А жаль.
А вообще не выгоним, конечно, это свободная зона. :wink:

0

14

senagon
Если вы имеете в виду фанфики - то, конечно же, воля ваша, вы можете не выкладывать их, а если отзывы - то лучше любой отзыв, даже критика, чем совсем ничего, и потом это же ваше мнение, каждый должен уважать чужое мнение. И конечно же мы вас никуда не выгоним)))

0

15

Спасибо Вам за такие милые ответы! В интернете я всего полгода, пару месяцев назад открыла для себя слэш, чуть позже - фэндом "Гарри Поттера".Пока мне все страшно нравится! Но в литературной критике и анализе я не сильна, поэтому больше,чем:"Спасибо! Мне очень понравилось" , я не в состоянии выродить.А вдруг еще найдутся оппоненты - в споре я покажу просто вопиющую некомпетентность.

0

16

senagon написал(а):

А вдруг еще найдутся оппоненты - в споре я покажу просто вопиющую некомпетентность.

Боже, какая прелесть..... Я тихо умилилась и ушла в сумрак.......
Вопрос "сколько тебе лет" ведь будет совсем неприличным, да?
Господи, какие лапы заходят на наш форум....... Ты видел это, Ангел? Расчувствовался? Я да)))

0

17

Сколько лет - написанно в профиле (37). Вы,наверное, иронизировали, называя меня "лапой"? Если нет, то мне очень приятно, давно так никто не называл! А если всерьез - ну, вот такой я "чайник" или как там это называется?! Кстати, только что похвалила ваше произведение - правда понравилось, если вам интересно мое мнение.  О некомпетентности судите сами - прочла первые две книги и посмотрела (под нажимом ребенка) первый фильм, а теперь и желания смотреть и читать не возникает,т.к. там явно нет того, что мне интересно.

0

18

senagon
Да нет, конечно, не иронизировала! Абсолютно серьёзно)) Просто я вообще существо ироничное. Про мое произведение - это про Ooh Lordy? Так ведь это не мое! Там же написано: автор f#min, мои произведения в разделе "Фанфики от Valerie Colet")) Но все равно хорошо))

0

19

senagon написал(а):

:"Спасибо! Мне очень понравилось"

поверте автору это очень приятно, так что говорите в каждом фике который вам понравился!

Valerie Colet написал(а):

Господи, какие лапы заходят на наш форум....... Ты видел это, Ангел?

Видел... пока не прочитал следующее сообщение, хотел даже забаннить пользователя как несовершеннолетнего, но раз senagon уже вполне взрослая мы надеемся у нас вам понравится)))
И прекращаем флудить, да. Хотите ответить переезжайте во флуд

0

20

О флуд - ты мир!

0

21

Sippou
вставила свои пять копеек?  :crazyfun:

0

22

LeljaAngel
Дооо) Я просто обязана это сделать

0

23

....вопросы есть :
1. Могли бы ВЫ (величайшие Админы и Модеры) поставить мне авку???(ссыль на картинку дам) так как мой доисторический комп  в этом мне посодействовать немогёт :(((
2.Могу ли я впихнуть свои любимые анекдоты по миру ГП и куда?
3. У мну есть фик (правда пока незаконченный) но там только намёк на БУДУЮЩИЕ отношения ГП/ДМ и в главной роли НЖП....постить ли, или не в тему?
5 . у меня есть любимые ГариДраки но разных авторов - могу ли я давать только ссыли на них?

....это для начала.

0

24

ссыль   http://photos.privet.ru/user/Treue/photo/42727054

0

25

Treue

1) +
2) Да. Есть рубрика "Драбблы, стеб и перлы", создавай там новую тему, там уже есть подобная.
3) Постить можно, если нет особенных проблем с орфографией/пунктуацией. Вывешивай, я посмотрю, или кинь текст мне в почту/дай на него ссылку, если где-то он уже вывешен.
4) Теоретически да. НО! Люди, а кто-то правда читает фики по ссылкам? Я ни разу не читала, честно  :dontknow: Вообще можно пробовать спрашивать разрешения на публикацию у авторов. Если они не отзываются, просто публикуешь фик и пишешь, что автор на контакт не вышел.

Ты сама аватар рисовала? Красиво. Что ты вообще делаешь в сообществе: пишешь, рисуешь, снимаешь видео или просто читаешь фики?

0

26

1. Спасибо большое!
2. Сделаем :))
3.Небеченный
ссыль  http://blogs.privet.ru/community/Treue

4.Я вообще-то читаю :))....хорошо, поспрашиваю.

Авку рисовала не я....она просто мне подходит...
Я : пишу(прозу и стихи иногда), рисую(ссыль дам посмотреть) и естественно читаю и отписываюсь :)))

ссыль на некоторые мои рисунки   http://photos.privet.ru/user/Treue/album/view/45162622

0

27

Что-то от твоих рисунков навеяло: не увлекаешься творчеством Обри Бёрдсли?

Стихов вывеси, стихи - это редкость, и тут есть свои фанаты))

0

28

"не увлекаешься творчеством Обри Бёрдсли?"...а кто это?
...без проблем(насчёт моих стихов) только они не по ГП

0

29

Это знаменитый художник такой был, друг Оскара Уайльда, рисовал в основном графику. Сильно любил рисовать эротику. Да набери в поисковике его имя и нажми "картинки". Но ответ уже ясен - не увлекаешься. Ладно.

Про стихи - попробуй вывесить.

0

30

хочу выложить фики одного автора (с разрешения). у меня по этому поводу несколько вопросов:
1. Кто создаст подфорум (фиков много, много пишется)?
2. Здесь фики только по ГП?
3. Есть какие-то ограничения по рейтингу или еще что (рейтинг одной серии NC-21, с кучей всяких гадостей)?

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Вопросы » Вопросы Администрации.