Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Юмор, пародии, милые шутки » "Новая традиция" автор пис_aka


"Новая традиция" автор пис_aka

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Новая традиция
Автор: пис_aka
Пейринг: вся фишка.
Рейтинг: R
Жанр: humour.
Статус: закончен.
Дисклеймер: мне ничего не надо, я буддистка!
Саммари: в жизни всегда должно быть что-то новое .
Комментарии: мини.
Разрешение: получено

0

2

Две женские фигуры в нерешительности сидели на кровати. Действие происходило в Имении Малфоев, поэтому кровать была размером с футбольное поле. По длинным платиновым волосам и обычно надменному, но сейчас от чего-то смущенному лицу в первой женщине угадывалась хозяйка дома. Напротив нее, в добрых шести футах, сидела не кто иная, как ее родная сестра. Выражение лица последней было скорее любопытным.
Зачем-то посмотрев на часы, обе с ногами забрались на постель. На полу остались два халата: черный, с инициалами ЛМ, и голубой, с вышитыми Н и М.
- Раздвинь ноги,- прошептала Белла.
- Почему я?- возмутилась блондинка.
- Почему нет?
- Потому что это была твоя … о-ох… идея… а-а-а…
- То есть ты здесь не при чем?
Нарцисса сумела кивнуть.
Рука Беллы прошлась по ее груди:
- И тебе не нравится. Так?- брюнетка резко отстранилась.
Ее сестра невольно потянулась за рукой.
- Ладно, раз начали…
Рука Беллатрисы вернулась на место:
- Вот и я говорю: в жизни все надо попробовать…- к ней присоединилась вторая. Круговыми движениями они опустились на живот.
Нарцисса перебирала в тонких пальцах черные пряди Беллы. Ее и без того плоский живот втянулся под горячей, как угли в камине, ладонью. Между тем, сам камин незаметно потух. Ладонь опустилась ниже. Теперь она ласкала нежную кожу бедер, иногда чуть царапая длинными ногтями.
Поначалу скованные, женщины постепенно распалялись. Нарцисса все чаще стонала в голос. Вдруг после особо громкого крика, она побледнела так, что испугалась уже Белла.
- Что случилось?- обеспокоено спросила брюнетка.
- Шумопоглощающее заклятье…- выдавила сестра.
Беллатриса схватила палочку и тут же поставила защиту.
- Ничего не случилось. В доме никого, кроме эльфов.
- Да,- успокоилась Нарцисса,- Драко придет только к вечеру…
- Отец!- за дверью раздался голос Малфоя-младшего.
Сестры переглянулись. Белла сделала рукой какие-то знаки.
- Он в Министерстве, милый,- нашлась Нарцисса, брюнетка кивнула.- Только что ушел.
- Вот черт!- по коридору удалялись шаги.
Пользуясь паузой, Нарцисса опять попыталась возмутиться:
- Почему я снизу?
Белла усмехнулась уголками губ:
- Сомневаюсь, чтобы у тебя был опыт с женщинами. У меня же лет двадцать пять, как минимум.
Возразить на это было нечего. В конце концов, Нарцисса расслабилась и признала, что получает удовольствие.
Вскоре Беллатриса уснула на животе сестры.
Примерно через час ее разбудил гневный возглас Нарциссы:
- Убери с меня свою ногу! Ты меня раздавишь!- голос ее был необычно низкий и шипящий.
Черные волосы Беллы удлинялись, светлели, пока не стали серебристого оттенка.
- Чем тебя не устраивает моя нога?- поинтересовался Люциус Малфой, разглядывая свою длинную, стройную и, безусловно, любимую конечность.
- Тем, что в ней, по меньшей мере, сорок фунтов!
- Всего тридцать четыре,- оскорбился Люциус, приняв это за обвинение в полноте. Но буквально через мгновение он снова повеселел.
- Никогда не думал, что меня так возбудит собственная жена!
- О, расскажи ей! Она порадуется за тебя,- лежащая блондинка стремительно темнела, волосы ее укорачивались. Менялся весь внешний облик, пока перед Малфоем не предстал… Северус Снейп!
А Люциус тем временем уже достал шампанское и разлили по высоким фужерам. Один он протянул другу.
- За новую традицию!- воскликнул лорд Малфой.
- О, Мерлин…

0

3

Да, вот уж извращение так извращение!Очень забавно!Спасибо, посмеялась!

0

4

Какой кошмар! Ангел, и тебе это нравится, да? Нет, идея, конечно, забавная, но в остальном...

0

5

Valerie Colet
Чего кошмарного?!! Прикольно... да, мне понравилось...

0

6

Забавно) мне понравилось

0

7

Да, оборотное зелье предоставляет массу возможностей, для ролевых игр)))))

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Юмор, пародии, милые шутки » "Новая традиция" автор пис_aka