Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Романс, лирика, флафф » "Мой любимый котенок" автор AnilaShals


"Мой любимый котенок" автор AnilaShals

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Мой любимый котенок
Автор: AnilaShals
Бета: Рина
Фэндом: "Гарри Поттер"
Пейринг: Гарри/Драко
Рейтинг: PG
Жанр: флафф. Возможно, даже чересчур флаффистый флафф.
Размер: мини
Статус: закончен.
Саммари: однажды к Гарри приходит маленький белый котенок..
Отказ от прав: все персонажи принадлежат Дж. К. Роулинг и компании Ворнер Бразер.
Разрешение: получено.

0

2

Кап-кап..
На улице идет дождь.
Тук-тук..
С крыши на подоконник падают капли.

Гарри молча сидел, вслушиваясь в музыку дождя. Дождинки барабанили по стеклу, шелестели листья на мокрых деревьях. Изредка за дверь раздавались чьи-то шаги – школьники спешили в свои гостиные, но только не Гарри. Он всегда любил дождь. Поэтому стоило первым раскатам грома раздаться за окном, как он спешил сюда, в этот неприметный закуток, забирался на подоконник и с восторгом вглядывался в стремительно чернеющее небо.

Тук-тук.. Кап-кап.. Мяу!

Мяу? Гарри с удивлением посмотрел вниз и увидел худенького белого котенка на полу. Сероглазое существо жалобно мяукало, отчаянно дрожа. Юноша улыбнулся ему.

- Ты замерз? Иди сюда, малыш.. Не бойся.

Животное склонило треугольную мордочку, внимательно разглядывая его. Наконец, в глазках засветилась решимость, и котенок одним движением запрыгнул к Гарри на колени. Немного потоптавшись, он уютно устроился в ямочке между животом и согнутыми ногами, пару раз фыркнул и удовлетворенно заурчал. Вибрация волной разошлась по телу Гарри, тихонько засмеявшегося.

- Какой ты симпатичный. Я не видел тебя раньше. Потерял хозяина? Или хозяйку? – юноша осторожно гладил его за ушком.

- Мяу.

- Значит, хозяина. Что ж, могу сказать, что он крайне рассеянный, раз не смог уследить за тобой. А может, он просто выгнал тебя?

Котенок ничего не ответил, продолжая мурлыкать.

- Глаза у тебя серые. Как у Драко Малфоя. – Животное удивленно вскинуло мордочку. – Да-да, именно такие. Серебристые, почти прозрачные по краям, а вокруг зрачка голубые. А шерстка, как его волосы – белая, - он провел ладонью по спинке, - мягкая.. Жаль, я не знаю, какие они у него на ощупь. Может, он твой хозяин – вы так похожи..

Пушистый комочек что-то одобрительно мяукнул и потерся о гаррину руку. Мягко вцепился коготками в указательный палец, слегка покусывая подушечку.

- У тебя и характер его – вредный. Но я думаю, что он такой только на людях. Может, если мы останемся наедине, он будет совсем другой, - Гарри мечтательно улыбнулся. – Возможно, он улыбнется мне и попросит прощения за сегодняшнюю пакость. Возможно, обнимет и поцелует меня. Возможно.. – юноша покраснел. – Мечты, мечты..

Котенок медленно потянулся, уцепился за ворот его футболки и подтянулся к подбородку Поттера. И лизнул его нос шершавым язычком. Гарри тихо и мелодично рассмеялся, подхватил маленькое чудо и прижал к сердцу.

- Он красивый, - жарко зашептал молодой человек, - он изящный, он прекрасный.. Все самые лучшие эпитеты про него. Но он прячет себя, свои достоинства.. Чего он боится? Быть собой?

Животное завертелось в руках, пытаясь вырваться. Но брюнет не замечал его попыток, продолжая говорить.

- Знаешь, я много чего люблю – своих друзей, праздники, дождь.. Но его я люблю больше всех. Как ты думаешь, что он сделает, если завтра я подойду и скажу ему об этом?

- Он ответит, что тоже любит тебя.

Гарри быстро повернул голову в сторону двери, недоуменно смотря на высокого блондина, стоящего там. Тот смущенно махнул рукой в сторону котенка.

- Принцесса убежала, а я не мог ее найти. Потом я услышал твой голос и решил зайти.. По крайней мере, одно свое сокровище я нашел. А другое, кажется, сейчас обрету.

Выпалив эту фразу, он стремительно подошел к другому юноше и прижался губами к его рту. Не колеблясь ни секунды, Гарри сразу же ответил ему, словно желая высказать все то, что произнести вслух очень трудно. Драко лишь на секунду оторвался от тонких губ, чтобы прошептать «я люблю тебя»..

***

Принцесса с любопытством смотрела на хозяина и своего нового знакомого, судорожно прижимавшихся друг к другу, понимая, что в этот вечер на нее внимания больше никто не обратит..

0

3

LeljaAngel написал(а):

Тук-тук.. Кап-кап.. Мяу!
Мяу? Гарри с удивлением посмотрел вниз и увидел худенького белого котенка на полу. Сероглазое существо жалобно мяукало, отчаянно дрожа. Юноша улыбнулся ему.
- Ты замерз? Иди сюда, малыш.. Не бойся.
Животное склонило треугольную мордочку, внимательно разглядывая его. Наконец, в глазках засветилась решимость, и котенок одним движением запрыгнул к Гарри на колени. Немного потоптавшись, он уютно устроился в ямочке между животом и согнутыми ногами, пару раз фыркнул и удовлетворенно заурчал. Вибрация волной разошлась по телу Гарри, тихонько засмеявшегося.
- Какой ты симпатичный. Я не видел тебя раньше. Потерял хозяина? Или хозяйку? – юноша осторожно гладил его за ушком.
- Мяу.
- Значит, хозяина. Что ж, могу сказать, что он крайне рассеянный, раз не смог уследить за тобой. А может, он просто выгнал тебя?
Котенок ничего не ответил, продолжая мурлыкать.
- Глаза у тебя серые. Как у Драко Малфоя. – Животное удивленно вскинуло мордочку. – Да-да, именно такие. Серебристые, почти прозрачные по краям, а вокруг зрачка голубые. А шерстка, как его волосы – белая, - он провел ладонью по спинке, - мягкая.. Жаль, я не знаю, какие они у него на ощупь. Может, он твой хозяин – вы так похожи..
Пушистый комочек что-то одобрительно мяукнул и потерся о гаррину руку. Мягко вцепился коготками в указательный палец, слегка покусывая подушечку.

)))
мне почему-то показалось, что это и есть Дракошка)))
А не его киска)))

LeljaAngel написал(а):

Животное завертелось в руках, пытаясь вырваться. Но брюнет не замечал его попыток, продолжая говорить.
- Знаешь, я много чего люблю – своих друзей, праздники, дождь.. Но его я люблю больше всех. Как ты думаешь, что он сделает, если завтра я подойду и скажу ему об этом?
- Он ответит, что тоже любит тебя.
Гарри быстро повернул голову в сторону двери, недоуменно смотря на высокого блондина, стоящего там. Тот смущенно махнул рукой в сторону котенка.

^^

LeljaAngel написал(а):

Принцесса с любопытством смотрела на хозяина и своего нового знакомого, судорожно прижимавшихся друг к другу, понимая, что в этот вечер на нее внимания больше никто не обратит..

:P
мило и романтично!!! *мне нравится* Спасибки!!!!
*пусть и перефлаффно - но классно)))*

0

4

прелесть  ^^
я кстати тоже в начале подумала что это Малфой а не его живность)

0

5

А, я не одна так подумала, оказывается! Милый фик)))

0

6

Классный фик!!! :cool:  8-) мне очень понравился :love:

0

7

Мне понравился. Мило^^

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Романс, лирика, флафф » "Мой любимый котенок" автор AnilaShals