Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Статьи, которые объяснят вам все » "СЛЕШЕР В ОЖИДАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ" Автор Рене


"СЛЕШЕР В ОЖИДАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ" Автор Рене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЛЕШЕР В ОЖИДАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Рене

От автора: Шутливо-серьезное исследование-стеб.
При экспериментах ни одно животное, кроме меня, не пострадало.
В роли объекта исседования выступала я.
В основу положены мои реальные переживания от ожидания продолжения фиков "Предсказание" и "ДМ и солнечный путь".
Конечно же, все утрировано до невозможности. Но! Может вы больны тем же?

******

Выдержки из журнала наблюдений.
Тема: как влияет ожидание продолжения фика на психику слэшера.
Объект исследования: слэшер обыкновенный.
Проблема: чрезмерная зависимость объекта от продолжения.
Цели: найти пути снижения зависимости от продолжения.
Рассмотрим на примере двухнедельного цикла.

***

2 недели до часа Х. (Выхода нового продолжения)

С момента введения в организм объекта старой дозы прошло 2 дня.
Состояние объекта: удовлетворительное.
Влияние дозы ослабляется. Организм приспосабливается и впечатления медленно сглаживаются. Объект занимается своми обычными делами. Но, то и дело, всплывающие воспоминания вызывают:
А. – учащенное сердцебиение
Б. – прилив горечи во рту.
В. – всплески адреналина
Г. – суицидные порывы.

Объект почти в норме.
Наблюдение приостановлено.

7 дней до часа Х.

Состояние объекта: отличное.
Объект спокоен и уравновешен.
Намеренно вызванные, в целях эксперимента, воспоминания, вызывают лишь мгновенную подавленность.
Объект здоров.

Заметки доктора:
(Внимание: только что было получено сообщение моего коллеги, открывшего особый подвид слэшера обыкновенного, - слэшер мазохисткий. Данный подвид отличается склонностью к повторному принятию доз.
Зафиксированы случаи неоднократного (до 5 раз!) введения дозы в организм.
Моему коллеге посчастливилось наблюдать этот случай лично и исследовать объект непосредственно после потребления.
Наблюдались симптомы: постоянная угнетенность, общая нервозность, приступы неконтролируемой ярости и такого же неконтролируемого отчаяния. Близкие объекта жалуются на его резкие перепады настроения
от апатии до лихорадочного возбуждения. Рекомендуется госпитателизация.)

4 дня до часа Х.

Объект становится мрачен, приобретает привычку замирать и несколько секунд смотреть в пространство.
(Когда я попытался вывести объект из этого состояния, тот проявил вспышку немотивируемой агрессии, выразившейся в нескольких нецензурных фразах, где кое-что мне посоветовал. Как врачу, мне было крайне интересно услышать нечто новое, относительно иного использования некоторых частей человеческого
организма. И авторитно заявляю, как доктор медицины, о невозможности существования результатов связи человека и собаки. Вспышка ярости прошла так же быстро, как и возникла. Объект извинился. Я выписал ему легкое успокоительное.)

2 дня до часа Х.

Приступы становятся чаще.
Рекомендую ограничить посещение.

24 часа до часа Х.

Объект переходит от подавленности к нездоровому возбуждению.
Наблюдаются частые выходы в Интернет. (Известны случаи до 20 раз в сутки.)
Объект простит унести компьютер и отключить Интернет. Но при попытке это сделать, он напал на санитаров и покусал.
Работой объект заниматься еще способен, но при существенном снижении ее качества.

2 часа до часа Х.

Объект занимает выжидающую позицию перед компьютером. Все попытки отвлечь его - бесплодны.

30 минут до часа Х.

Персонал ввозит в палату пациента медицинское оборудование.
Опись:
- каталка медицинская
- аппарат стимуляции сердца
- аппарат искусственного дыхания
- датчики, камеры наблюдения и другое.

Объект позволяет нацепить на себя датчики.
Наблюдается постепенное учащение пульса.

(Примечание.
Описание своего состояния, сделанное одним объектом, до самого конца соблюдавшего хладнокровие. Записано с его слов:
«…я не знаю, как, это объяснить. Возьмите свою руку, проведите пальцем по груди и ведите до точки, откуда расходятся ребра. Нажмите там.
А теперь представьте, что там ворочается горячий и колючий комок. Похожий на ежа и ртуть одновременно. И он двигается. Сжимается – и у вас перехватывает дыхание, вы судорожно сглатываете. Или разливается
по всему телу, наполняя томной горечью. А что творится в это время в голове» – объект, сочувственно, и в
тоже время, со странным превосходством, посмотрел на меня. – «это невозможно описать, можно только испытывать.
Ты читаешь это, и, если у вас есть хоть капля воображения, прочитанные образы, как стоп-кадры всплывают из ослепительной черноты, а слова накладываются на них, заставляя задыхаться от полноты прочитанного. Это невообразимо. Я не хочу терять это, мне неприятно, но я не хочу терять эти ощущения. Я не хочу
вызд…(зачеркнуто)»

5 минут до часа Х.

Объект скорее мертв, чем жив. Пульс не прощупывается. Жива только рука на мышке, посекундно нажимающая на кнопку, обновляя страницу. Датчики накаляются. Экраны медицинских мониторов показывают что-то несусветное.

…6
5
4
3
2
1…

Час Х.

Объект, только что не подававший признаков жизни, воскресает.
Диапозан звуков издаваемых им, варьируется от придушеного сипения до истерического визга. Совершенно безумное лицо, на котором то расцветает улыбка, невероятного блаженства, то гримаса боли и мучения. Датчики выходят из строя один за другим.
Доза получена.

***

15 минут после часа Х.

(За свою долгую практику я наблюдал множество реакций. Путем длительных усилий, мне удалось их разделить на две группы, имеющие несколько подгрупп.
1 группа. Бурная или активная реакция.
Объект, секунду назад смирно сидящий за компьютером, внезапно вскакивает и начинает иссупленно метаться по комнате, выкрикивая что-то вроде: «Как он мог!», «Бедный Драко!», «Это она во всем
виновата!» и тому подобное. Все это сопровождается крушением мебели.

2 группа. Замедленная реакция или неактивная.
Объект впадает в ступор, просто сидит или лежит с открытыми глазами.

Симптомы:
-прерывистое сердцебиение
-похолодевшие конечности
-мертвенная бледность или апоплексическая краска.
-нервный тик.
Вне зависимости от реакции, объект то и дело разражается слезами.

Диагноз:
Лечению не подлежит.

(Примечание лечащего врача.
По всей видимости, организм объекта должен справится с этим сам, адаптировавшись или выработав противоядие. Мы, врачи, здесь бессильны.)
«… а интересно, однако, этот объект описывал свои переживания… каково это … ощущать такое… ну, ка… как он там говорил?… слэш по Гарри Поттеру?

***

Разговор двух медсестер.
«… я видела нашего нового врача, такой красавчик…
… а куда делся старый?…»

***

- У нас новый объект исследования.
Начинаем наблюдать обычный цикл.

2 недели до часа Х.

Fin.

0

2

Sippou написал(а):

где кое-что мне посоветовал. Как врачу, мне было крайне интересно услышать нечто новое, относительно иного использования некоторых частей человеческого организма.

Sippou написал(а):

Диагноз:
Лечению не подлежит.
(Примечание лечащего врача.
По всей видимости, организм объекта должен справится с этим сам, адаптировавшись или выработав противоядие. Мы, врачи, здесь бессильны.)
«… а интересно, однако, этот объект описывал свои переживания… каково это … ощущать такое… ну, ка… как он там говорил?… слэш по Гарри Поттеру?
***
Разговор двух медсестер.
«… я видела нашего нового врача, такой красавчик…
… а куда делся старый?…»
***
- У нас новый объект исследования.
Начинаем наблюдать обычный цикл.
2 недели до часа Х.

Fin.

жесть)))) но описано все верно))) *как слешер, прочитавший "Драко Малфой и солнечный путь" - правда в распечатке и только две из трех частей целиком, а третью только до определенного момента, могу подтвердить правдивость этих исседований*)))))))))

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Статьи, которые объяснят вам все » "СЛЕШЕР В ОЖИДАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ" Автор Рене