Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Драбблы, стеб и перлы » Пиэса "Исступление Модертаора" автор Nereis


Пиэса "Исступление Модертаора" автор Nereis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пиэса

"Исступление Модератора"

Фандому Гарри Поттер и все-все-все" посвящается.

Предупреждение: рейтинг NC-17,

ненормативная лексика и т.д.

Перевод с албанского

0

2

Действие первое. "Безвременный приход".

Действующие лица:

Автор
1й читатель
2й читатель
3й читатель
4й читатель
5й читатель
Критик
Модератор
2й модератор

Автор:
....fin

1й читатель: - По моему, фик - говно.

Автор: Пачиму? По правилам форума вы далжны дать абаснавание - пачиму? А вы не дали абаснавания. И выражались груба. Я, в атличие ат вас, не выражаюсь груба. Я пешу фик. Он очень длинный, патамушта я затратил на него многа времени. Он непременна должен стать класикой фандома.

2й читатель: - Фэндома!

1й читатель: - Да вам бесполезно обосновывать, если вы пишете такое говно. Лично я не буду. И другим не советую. Одних грамматических ошибок миллион. Не говоря уж о штампах.

3й читатель: - А мне нравится! Особенно зацепила фраза: "пылающие губы Малфоя прилипились к губам Снейпа, и влажная истома неудержимой волной захлестнула обоих"

Или вот, чарующий, необыкновенный кусочек:
"Малфой со стоном раздвинул ноги и нетирпиливый член Вольдеморта с хрустом вошел в аткрывшейся прахот"

Автор:
Спасиба. Рат, шта вам панаравилась. Это мой третий фик. кагда я песал первые два, у миня была меньше вдахнавения, а сичас я пасматрел ГП4 и вдахнавения стала многа. Надеюсь, что фандом аценит.

2й читатель - Фэндом!

Модератор:
1й читатель - предупреждение. Нарушение правил форума 555.2 и 98907.3

1й читатель: - Я, между прочим, все обосновал, в отличие от вас. А ваши правила я все равно до этих пунктов не осилил. Их очень много.

3й читатель: - Фик неплохой, читал с интересом. Но слишком длинный. Хотя фраза "его жадно засосала ненасытная задница Гарри" мне понравилась. Я только не понял, что именно она засосала и почему тогда рейтинг не НЦ, а R.

Автор: Это мае видиние мира! Какой хочу, такой и ставлю!

1й читатель: Я же говорю - говно. Хорошо хоть чья-то задница его обратно засосала. Постеснялась. В отличие от автора.

Модератор: 1й читатель, вам выносится второе предупреждение. Вы нарушили правила 555.2, 555.3 и 555.4. Извольте вести себя прилично, иначе я закрою тему, а вас - забаню. А правила нужно читать, тем более, что вы, судя по вашим реакциям, недавно в фандоме.

2й читатель: - Фэндоме!

Модератор: 2й читатель забанен за флуд.

1й читатель: Я, конечно, не критик, но читать невозможно ни ваши правила, ни это... ни этот фанфик.

Автор: Я исчо рас пафтаряю - если у вас есть критка абаснуйти ие пажалста.

Критик: Сейчас я вам обосную. Итак, вы пишете "просрачные глаза Драки". Во-первых, надо писать "прозрачные". А то смешно получается. Во вторых, имя собственое "Драко" не склоняется.
Дальше вот: "Ссальные волосы прафессора". Во-первый не "ссальные" а сальные, и потом там непонятно, какой имено профессор имеется в виду и почему у него прическа в нечистотах.

1й читатель: Гыгыгы! Критик рулит!

Автор: Неужели напанятна какого професара? И вообще - если можете критиковать, кретикуйте, а не стебитесь! Не фсе тут читали арфаграфические славари!

Модератор: 1й читатель, вам выночится третье предупреждение - высказывания, не относящиеся к теме текста.

1й читатель: гыгыгы, "к теме текста" - по русски неправильно.

Автор: А вы бы лучше за своими высказываниями слядили, а не за модерьматорскими.

1й читатель: гыгыгы, "за модерьматорскими"

Модератор: Автору - недельный бан за оскорбление модерь... модератора.

Критик: А вот тут еще фраза: "Гуляя, мине паказалось, чта я вчира переусердствавал ц могичиским вибратором". Ошибка в построении предложения.
Единственное слово, где соблюдена орфография - слово "вибратор".

1й читатель: В сексшопы ходить - это вам не орфографические словари читать.

Модератор: 1му читателю - шестое предупреждение за флейм. Правила - это вам тоже, знаете ли, не орфографические словари. Все в фандоме читают правила форумов. Не вижу, почему бы и вам не почитать. Развлекитесь на досуге.

2й читатель, под новым ником и с работы: - Фэндоме!!!

2й модератор: Первый модератор сегодня не может, потому что попал в больницу с воспалением мозга и скоро умрет.

Автор: Ой, я в шоке! Передайти иму, штоб поскарее выздаравливал и прихадил читать мой фик! Я спицально посвищу иму целую главу - "Оскупление Рона Уизли!"

Критик: "Искупление" или "Оскопление"? Или он стал скупым?

Автор: Нет, он оскупил сваи грихи, которые гришыл, кагда был упсом.

2й модератор: 1й модератор благодарит за ваши пожелания и весьма ими тронут, но вынужден вас разочаровать - он уже умер. Для тех, кто слал ему емейлы - это значит, что он не сможет вам ответить. И никогда больше сюда не придет. И в фэндом не придет.

2й читатель под новым ником и с работы: - В фандом, сколько раз можно повторять! Мне, конечно, очень жаль, что он умер и не придет, но простите, кто же меня обратно разбанит?

3й читатель: Какой замечательный фик! Это лучшее, что я читал о Филче и Беллатрикс Лейстранж!

4й читатель: ППКС!

5й читатель: Вау! Круто!

1й читатель: Где могила первого модератора? Он был удивительно терпеливым человеком. И читал орфографический словарь.

2й модератор: 1й читатель забанен за оскорбительные высказывания в адрес сайта.



Действие второе. "Катаклизм".

Действующие лица:
Автор фика
Модератор
Мрачный Слэшер
Добрый Слэшер
Яойщица
Вторая Яойщица
Флудер
Гетер
Второй Гетер
Первый Настоящий читатель
Второй Настоящий Читатель
Третий настоящий читатель
Странные люди в белых масках

Предисловие к сцене:
После того, как моск Первого Модератора съело модераторство, «остался только один». Некоторое время он успешно модерировал ресурс, но тут случился Катаклизм – часть различного направления фанских ресурсов накрылась, и их посетители стали заглядывать на форум Второго Модератора - в дальнейшем именуемого просто «Модератором» - и обсуждать там слэшные фики.

Яойщица:
Фанфик хароший. Нё!
а кто такие Снейп и Дамблдор?

Мрачный слэшер:
Порнухи маловато, но в целом фик забавный.

Модератор:
Девушка, вы уверены, что вам сюда?

Яойщица:
Ранма висит, бу.

Добрый слэшер.
*Дает ссылки на произведения Роулинг*.

Яойщица:
Спасибо, нё! Слишком много букв, напрягает О_О

Мрачный слэшер:
Дайте ей Р. В японском переводе. Про катану Годрика Гриффиндора.

Добрый слэшер
*дает*

Гетер:
Мне понравилось, только вот надо заменить половину мужчин на женщин.

Автор.
Спасибо за критику. Сейчас исправлю.

Гетер.
Теперь лучше, только откуда у Падмы Патилл взялся «напряженный член» ?

Автор.
От Филча остался... Спасибо за критику, сейчас исправлю.

Мрачный слэшер.
Отрежь нах.

Яойщица
0_0

Второй гетер
Я прочитал фик, очень хорошо написано, мне понравился слог, но от слов «Сириус коснулся запястья Люпина кончиками пальцев» меня, извините, немного тошнило. Я не понимаю, как мужчина может так поступить. И зачем тратить столько текста на неестественное поведение персонажей?

Автор.
Спасибо за критику. Сейчас исправлю.

Мрачный слэшер
Напиши «Сириус и не заметил, как трахнул Люпина». Получится поступок настоящего мужчины.

Модератор
Я рад, что в топике завязалась глубокая творческая дискуссия, но мне кажется, просто так люди трахаются только в ПВПшках. А у вас романсе.

Автор:
Спасибо за критику, сейчас исправлю.
«Сириус коснулся запястья Люпина кончиками пальцев и не заметил, как трахнул последнего не просто так, а по какой-то одному ему известной причине...»

Флудер:
Йопт! Аффтар выучил албанский!

Первый гетер.
Хорошо, что Второй Гетер меня поддержал.
Я тоже думаю, что слэш – это неканонично. Всем ведь известно, через него реализуются сексуально неудовлетворенные комплексы одиноких женщин.

Модератор:
Либо вы обсуждаете фик, либо получаете бан.
Флудеру выносится предупреждение.

Автор, *с обиженным смайликом*.
Гетер, я - замужняя женщина. Пятый раз уже.

Второй гетер.
Значит вы – частный случай. Это я вам говорю, как социолог.

Модератор:
Второй Гетер получает предупреждение.

Яойщица
Модератор, но ведь «социолог» - это не оскорбление! *цитирует Яндекс*

Флудер:
Яойщица, у тебя где-нибудь рядом есть стена?

Модератор:
Флудер забанен за флуд.

Яойщица
0_0 Какая стена?

Мрачный Слэшер
Модератор, забаньте девушку, чтоб не мучилась.
*Вставляет себе автоподпись: «не жаль мне байт, потраченных напрасно...»*

Первый настоящий читатель:
Фик произвел на меня странное впечатление, но я не могу его выразить. Я вообще очень плохо выражаю впечатления. Как-то я выразил свое впечатление одному очень известному автору, и автор ушел с форума, бросив фик. На следующий день странные люди в белых масках поймали меня в момент залогинивания и побили. А потом похитили. С тех пор я не знаю, где я, и очень боюсь выражать свои впечатления. Но оно, не побоюсь этого слова, странное.

Второй Гетер
Мрачный Слэшер, вы вставили подпись, чтобы меня позлить? Я же вижу. Вы не можете скрывать своей фрустрации, это я вам говорю, как психолог. Я уже примерно знаю, к какому соционическому типу вас отнести, и, поверьте, в этом нет ничего хорошего. Вы отягощены прострацией и квазидеструкцией, выражающейся в репликации интернетзависимости в реверсионную плоскость сублимации.

Модератор
Второй Гетер забанен за флейм.

Первый Гетер
Простите, но я не понимаю, за что забанен Второй Гетер. Подозреваю, что вам просто не нравятся наезды на ваш любимый слэш.

Яойщица
пра байты – красивая песенка
особенно мотив. Мрачный Слэшер, ты сам сочинил?

Мрачный Слэшер
Нет, Чайковский. Или Берлиоз. Не помню.

Добрый Слэшер
*дает ссылку на Чайковского и Берлиоза*

Модератор
Первый Гетер забанен за флейм.
Яойщица за то, что не нашла стену, отправлена висеть вместе с ранмой.

Второй настоящий читатель
Я даже не знаю, что и сказать про фик. Как правильно заметил Первый читатель, впечатление странное. Например, на словах «и Снейп наконец-то помыл голову» мне хотелось плакать, хотя идея, согласитесь, совершенно аушная. А вот там, где его насилует в ухо кошка Филча, мне хотелось смеяться, очень живая сценка, и хорошим языком написана.

Третий настоящий читатель
Автор – гений! Я никогда еще не читал ничего подобного! До этого моим любим фиком на все времена был «мальчик, который сдох», но теперь – этот! Сам Бог говорит устами Автора!
Вот мои любимые цитаты:
«И Джинни почувствовала, как по ней нежно, неумолимо и чувственно побежали руки Падмы, и как ее бедро гордо уперлось между ее ягодиц»
«В ушах Гарри вовсю, заливисто и неудержимо свистел свисток»
«Люциус надломленным движением упал на ковер, открыв свои серебристые глаза на встречу льющимуся из щели Солнцу»

Вторая яойщица
Первая яойщица просила меня передать Доброму Слэшеру *эротический смайлик с хело-китти* и то, что ей очень понравились линки. Она сказала:
«мя, спасибо!
Мя, мя, мя!
Это даже лучше, чем моя любимая песня
суки йоки
каки пуки
Ня ня ня

-_0»

Модератор
Вторая тоже забанена.

Критик
Автор, вам бы бету.

Автор
Модератор, забаньте, пожалуйста, Критика за оскорбление.

Модератор
Критик вас не оскорблял. И вообще-то он прав. У вас не очень много ошибок и опечаток, но хорошо бы их устранить.

Третий настоящий читатель
Модератор, автора обидеть очень легко. Ошибки и недочеты есть у всех, но это не повод говорить о них в такой резкой форме. Тем более, что автор очень талантлив, и мне очень нравилось его читать. Вот уйдет Он с форума – с кем вы останетесь? С девОчками?

Автор:
Да, что-то мне здесь перестало нравиться.

Модератор:
*устало*
Флудер разбанен. Я пошел спать.

Флудер
Аффтар, не искушай аццкого Сотону.

Добрый слэшер.
Автор, не обижайтесь, пожалуйста. Увас очень хороший фик, я его с удовольствием читал. Зря вы, правда, заменили половину мужчин на женщин – я не очень люблю фемслэш. К тому же мне кажется, что Гетер просил заменить совсем не ту половину мужчин. Он хотел, чтобы получались гетные пары, а у вас получились только половина мужских пар, половина – женских. Но в остальном очень здоровский фик, правда.

Автор:
Меня невозможно обидеть. Я вообще не обижаюсь на всяких там. Но всему, знаете ли, есть предел. Я больше не буду выкладывать здесь этот фик. До свидания, приятно было пообщаться.

Третий настоящий читатель
Вы не могли бы сказать, где вы собираетесь выкладывать продолжение?
Я буду с удовольствием вас читать.

Добрый слэшер
*дает линк туда, где Автор будет выкладывать продолжение*

Мрачный Слэшер
Внимание!

Только что Модератора, при попытке залогиниться, похитили неизвестные люди в белых масках. И уже бьют.

Продолжение, возможно, последует...

(с)Nereris

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Драбблы, стеб и перлы » Пиэса "Исступление Модертаора" автор Nereis