Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Пара фанфиков от Paradoxgirl » "Я хочу быть с тобой" автор Paradoxgirl


"Я хочу быть с тобой" автор Paradoxgirl

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Я хочу быть с тобой
Автор: Я хочу быть с тобой.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Мафлой  и его тараканы.
Жанр: сонгфик
Разрешение: запрос отправлен.

0

2

"В комнате с белым потолком, с правом на надежду...
В комнате с видом на огни, с верою в любовь..."

Драко Малфой сидел на кушетке в небольшой комнате и смотрел в зарешеченное окно. «Я прямо как зэк, - внезапно усмехнулся он про себя.» В больнице святого Мунго уже два часа назад объявили отбой, а блондин все никак не мог уснуть, и только грустно смотрел на звезды.

"Я пытался уйти от любви. Я брал острую бритву и правил себя.
Я укрылся в подвале, я резал
Кожаные ремни, стянувшие слабую грудь."

Уже не раз он пытался покончить жизнь самоубийством, но останавливался в последний момент. Нет, для суицида он был слишком рационален и умен. Возможно, даже слишком нормален. Поймав себя на этой мысли, Драко снова цинично усмехнулся: « Ну да, о чем только не думает пациент психиатрического отделения святого Мунго, где каждый второй считает себя Мерлином.»

" Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, И Я БУДУ С ТОБОЙ! "

Он не слышал о Гарри Поттере ничего уже долгое время, но до сих пор не мог понять, что случилось тогда. Почему он ПОМНИТ, как Золотой мальчик пришел к нему домой, признавшись в том, что «не вынесла душа поэта...» и т.д. по тексту. Понятное дело, лучше бежать из мира, который сделал его несчастным, хоть и герое. Но было бы к кому бежать! А уж Гарри-то знал, кто всегда его ждет и кто будет рад ему в любое время.

"Твое имя давно стало другим, глаза навсегда потеряли свой цвет.
Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет.
Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел"

Что же случилось потом? Почему так ломит виски, стоит ему начать об этом думать? Черт!.. Он же не мог просто так уйти. А может, он, Драко, действительно ненормален, и все это ему чудилось? Нет, нет, нет! Гарри был с ним. Надо было срочно его искать, но кому можно рассказать об этом, если весь мир считает, что Поттер погиб уже несколько лет назад. Ему никто не верит. Его считают сумасшедшим, и, возможно, небезосновательно.

"Я ломал стекло, как шоколад в руке.
Я резал эти пальцы за то, что они не могут прикоснуться к тебе»

И каждый день здесь его мозг препарировало человек десять сразу. Драко никто тут не жалел, и парень не мог этого не заметить. Ну еще бы, ведь он осмелился порочить имя героя...

"Я смотрел в эти лица, и не мог им простить
Того, что у них нет тебя, и они могут жить"

Да, им легко –повесили его портрет в холле и радуются как идиоты. А у него, Драко, каждый раз сердце переворачивается, когда он видит улыбающегося зеленоглазого и черноволосого мальчик, который беззаботно машет ему рукой.

"Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, Я ТАК ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, И Я БУДУ С ТОБОЙ!"

«Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, - спекшимися губами устало повторял Малфой, и с каждым разо все более безумно это звучало. Несмотря ни на что он верил, что однажды Гарри вернется к нему, за ним...

"В комнате с белым потолком, с правом на надежду...
В комнате с видом на огни, с верою в любовь..."

Он еще раз тяжелым взглядом обвел свою маленькую тюрьму и лег, повернувшись к стенке и лелея втайне мысль умереть во сне.
Он уже почти уснул, как вдруг чья-то сильная рука не легла ему на плечо, а до боли знакомый голос произнес:
- Драко, родной, вставай, у нас мало времени!
Блондин на секунду зажмурился, а потом резко перевернулся и схватил его за руку. Перед ним стоял красивый молодой мужчина с сияющими зелеными глазами и непослушными темными волосами. Еще пару секунд Малфой рассматривал его, а потом повернулся назад к стене.
- Драко, что с тобой?! Вставай же! – снова потряс его за плечо мужчина.
- Не встану, - капризно протянул блондин. – Вдруг ты мне снова снишься...
- Это не сон, милый...
- Откуда я могу знать?
- Ты с ума сошел? – мягко улыбнулся Гарри, одним движением поднимая его на ноги.
- А тебе не кажется, что здесь для этого самое подходящее место? – подмигнул Малфой, целуя его в губы.

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Пара фанфиков от Paradoxgirl » "Я хочу быть с тобой" автор Paradoxgirl