Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Юмор, пародии, милые шутки » «По прочтении - съесть» автор valley


«По прочтении - съесть» автор valley

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: «По прочтении - съесть». 
Автор: valley
История № 6 из цикла «Хроники военного времени».
Бета: Algine.
Фэндом: HP. Мини.
Рейтинг: Да не до рейтинга нам, граждане.
Pairing: И не до пейринга.
Summary: И не до саммари.
Disclaimer: Все, что уже встречалось, – не мое. Коммерческие цели не преследуются.
Warning: Фик содержит спойлеры по шестой книге. В первой части – возможные, а во второй - настоящие.
Разрешение: не дано :(

0

2

Посвящается всем нам, безмерно страдавшим пятнадцатого числа летнего месяца июля 2005 года.

К сожалению, автор не дал разрешения на размещение фанфика, но согласился любезно предоставить ссылку на свой фанфик, выложенный на сайте атора.
Ждем ссылку и все вместе идем читать фанф оттуда! Он этого заслуживает!

Вот этот замечательный фик!

"По прочтении  съесть"

Тем, кто еще помнит, с каким нетерпением мы ждали новых книг, как ломали мозги и языки пытаясь прочитать первые переводы в интернете, тем просто необходимо прочитать это!

0

3

в ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ *хохочет из-под стола*

0

4

LeljaAngel
А почему аффтар не дал разрешения, можно поинтересоваться?

0

5

Draco Malfoy
Просто сказала НЕТ, только ссылкой на сайт. Ссыль есть. Фик хороший. Читайте. Более конкретно не спрашивал.

0

6

LeljaAngel
Не, я при таком отношении аффтара к читателю, его читать не буду=)
Да, я вредный.

0

7

Draco Malfoy
Я знаю, врединка =) *целует в нос*
Но фиг хороший))) Снейп просто потрясающ))) и как автор, она имеет право отказывать в размещении. я ее оч понимаю

0

8

LeljaAngel
Гы.
Снейпа не люблю=)
И как читатель, я имею право не читать те тварения, которые мне по каким-либо причинам не нравятся=)

0

9

кхм-кхм... *прочистив горло* а вот мне понравилось))) спасибо за то, что можно было прочесть то классное творение))) *кстати, я вернулось* ;) и теперь у меня дополнено мое стихотворение)))

0

10

Титаник написал(а):

а вот мне понравилось)))

А с кем вы спорите, мадемуазель?=))))

0

11

Draco Malfoy
С тобой дурашка, с тобой нельзя не поспорить)

0

12

LeljaAngel написал(а):

С тобой дурашка

Вы сомневаетесь в моих умственных способностях?*приподнял бровь*

LeljaAngel написал(а):

с тобой нельзя не поспорить)

Оу.. ну тогда всегда к вашим услугам=)

0

13

*ухмыльнулся*
фик хороший,но аффтор,аффтор...*брезгливо сморщился*

0

14

очень смешное произведение, сразу вспоминаются мучения со страницами шестой книги на английском(

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Юмор, пародии, милые шутки » «По прочтении - съесть» автор valley