Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » ФанАрт » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Возможно, вы заметили метания между картинками на нашем объявлении? Никак не могу подобрать хорошую картинку, поэтому объявляю конкурс! Предлагайте свои варианты картинки, которая смогла бы стать достойным отражением нашего форума! Критерии отбора картинок - ГПшная тематика естественно, рейтинг желательно не выше R. Мы рассмотрим все ваши предложения!

0

2

У меня есть некоторая подборка таких картинок на мейле в фото... поэтому могу поделиться своей коллекцией. *скажите только ее выклыдывать здесь или переслать по личке/на почту?*

0

3

Титаник
Выложи тут. которые как тебе кажется подходят для форума

+1

4

Draco Malfoy
Ммм, Драко, картинки сюпер, наверное вторую снизу)

0

5

LeljaAngel
Вторая снизу - отличный выбор!)

Отредактировано Draco Malfoy (2008-04-10 18:42:28)

0

6

http://fantasy-fan.info/pictures/other/montaz_3-b.jpg

0

7

Draco Malfoy
*шепотом* я вообще-то про вторую снизу из второго поста...

0

8

LeljaAngel
Тьфу, гадость какая!
Эта картинка из гарридрачного сообщества на diary.ru, кстати=)
http://i17.photobucket.com/albums/b75/_afa_/24195599.jpg

0

9

Титаник
Мне, пожулайста, 1ую, 2ую и пятую в нормальном размере, можно?=)

0

10

Sippou
Великолепные рисунки! Так и тянет поставить третью ))) Можно мне последнюю картинку в большом размере?

0

11

LeljaAngel
Мну тебе отправила. Радуйся

0

12

Sippou
Пасибки! Получил и радуюсь *пляшет по комнате с письмом в зубах*

+1

13

Последняя... отеческий поцелуй такой

0

14

Valerie Colet
На третьей Поттер, что в руке держит?

0

15

На большой картинке видно: это он снитч поймал, а Малфой ему за это показывает... соответственно. Из серии "милые бранятся - только тешатся".

Что-то никого здесь нет, второй день пытаюсь посмотреть, что тут за люди собираются, и вижу только тебя и Ангела. Совсем не возражаю против этой компании, но... Пипл, ау! Где вы все, хотя бы зарегистрированные! И тем для простой болтовни нет... Давайте, делайте что-нибудь хорошее.

0

16

Sippou написал(а):

На третьей Поттер, что в руке держит?

*шепотом* и главное - куда он этим целится?
Valerie Colet
Ах вото оно что... снитч...

0

17

Наш баннер.... если кто нарисует лучше буду тока за!

0

18

Ну вот, раз картинки, оказывается, загружаются, я повесила зайку к своему фику "Перезагрузка" - нравится? Толко он такой маленький загрузился... ах!..

LeljaAngel

О... Куда он им целится? Ответы такие разные возможны... Один лучше другого... А рисунки на тему, так сказать, этих ответов мы тоже будем выкладывать, или тут жесткая цензура? Только детям до 13 и so on and so forth?

0

19

Valerie Colet
Высокорейтинговые пока лучше не выкладывать, позже создан тему, которая будет видна только зарегестрившимся... будем наслаждаться в узком кругу)

0

20

LeljaAngel
Баннер на тему: Кто сверху главный?
Противостояние однако.

0

21

Sippou написал(а):

Баннер на тему: Кто сверху главный?

О...  o.O  я что-то не поняла... В этом баннере есть такое противостояние?... :confused:  А кто, по-твоему, сверху главный?  :glasses:

0

22

Valerie Colet
Просто выражение лиц на картинке странное.
Малфой сверху главный.
А Гаррик местами смахивает на Герасима.

0

23

НА КОГО?! О, Боже!.. Какая у тебя фантазия богатая! Это у тебя приступ дичи или проявление эротизма (спцфичного?)  :canthearyou:  :canthearyou:  :cool:  :rain:
А мы точно про одну картинку говорим - вот про эту?!  :tomato:

0

24

Да-да, я про эту говорю. Мне она с первого взгляда не понравилась.(Да простит меня Ангел)
Фантазия у меня с детства очень богатая. :shine:  :jumping:
И вообще, у них на этой картинке прикус неправЕльнЫй! :suspicious:  :tomato:

0

25

Valerie Colet
Про эту. про эту... меня тоже поразило сравнение...
Предлагайте ваши варианты!
Кста, у меня идея-фикс - может нам сделать чат?

0

26

Почему Гаррик смахивает на Герасима?..... Просто по лицу ЭТОГО нарисованного Гаррика сразу видно, что у него "ОЧЕНЬ богатЫй внутренний мир".

0

27

LeljaAngel
А можно? Делай, трепаться будем! (как страшно я выражаться стала, в моём-то почтенном возрасте)

0

28

Давайте, давайте трепаться!

Ангел, по-моему, она бредит... :sceptic:  И, Боже, бедный Малфой, ему досталась роль незабвенной Му-му...  :canthearyou: Не она ли тут песни пела, "мол, Малфой сверху, Малфой сверху" - бедный Малфой, всплыть бы ему, не то что...

Зато теперь мы знаем тайные эротические фантазии Sippou  :idea:  Что там это было? БДСМ, удушение... Признавайся, Sippou, теперь поздно отверчиваться - Фрейда мы читали  :rofl:  :whistle:  :whistle:  :glasses:

0

29

Valerie Colet......

треплимся мы и так
Фрейда я тоже читала.

Valerie Colet написал(а):

И, Боже, бедный Малфой, ему досталась роль незабвенной Му-му...   Не она ли тут песни пела, "мол, Малфой сверху, Малфой сверху" - бедный Малфой, всплыть бы ему, не то что...

Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО МАЛФОЙ ЭТО МУ-МУ!!!! o.O  :suspicious:  :mad:  :huh: С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВЗЯЛИ!?!?!?!
ЧТО ЗА НАЕЗДЫ НА МОЮ ЛИСЬЮ ДУШУ?

Отредактировано Sippou (2008-05-13 18:08:17)

0

30

Valerie Colet
Sippou
Помоему мы все сошли с ума... Я еще могу представить Малфоя в виде гламурной белой болонки, но Гарри мужлан-дворник... Это ближе Хагриду...

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » ФанАрт » Конкурс!