Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Фанфики автора Невиддимка » Фик под кодовым названием "Люцик"


Фик под кодовым названием "Люцик"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Как Люциус Малфой сделал то, о чем мечтает большая часть старшекурсниц Хогвартса.
Автор: Я
Бета: Королева
Пейринг: Люциус Малфой/Северус Снейп
Рейтинг: R
Жанр: юмор
Саммари: Как Люциус Малфой сделал с профессором Снейпом то, о чем мечтает большая часть старшекурсниц Хогвартса, не говоря уже о многочисленной армии снейпоманок.
Отказ от прав: Мне чужого не надо.
Предупреждение: Так как пишу не свойственный мне пейринг, то скорее всего ООС.
Посвящается Титаник, которая своими мега-отзывами вызвала такой прилив вдохновения.

0

2

Одним серым промозглым вечером Северус Снейп, профессор Хогвартса, декан факультета Слизерин и по совместительству двойной шпион, постучался в дверь имения Малфоев. Проследовав за домовым эльфом, профессор попал в душную гостиную, единственным человеком в которой оказалась Нарцисса Малфой. Она лежала в непринужденной позе на кушетке и явно скучала.
― Ах, Северус, ― томно промурлыкала она, протягивая профессору изящную руку. ― Ты так редко стал бывать у нас... Что привело тебя сегодня?
― Дела, Нарцисса, ― Снейп сухо клюнул протянутую руку носом. ― Как всегда – дела, где Люциус?
― Наверху, ― хозяйка имения пренебрежительно указала на потолок, ― в спальне, мне кажется, его опять снедает хандра...
― Он один?
― Конечно, один, я же здесь! ― наигранно возмутилась Нарцисса, но Снейп уже направился к лестнице, поэтому она не смогла увидеть как он скептически ухмыльнулся.
Люциус Малфой был тем еще ловеласом, и разве что только жена могла верить, что он примерный семьянин. Кстати, те, кто думал, что Драко – единственный ребенок Люциуса, так же сильно заблуждались. Поднимаясь по лестнице, Снейп еще раз криво ухмыльнулся; мало того, что Малфой не пропускал ни одной мало-мальски симпатичной девицы, так он и мужчинами не гнушался. Северусу это было очень хорошо известно… По личному опыту…
Дойдя до нужной комнаты, Снейп постучал в дверь и, не дожидаясь ответа, вошел. И тут же понял, что это он зря – на широкой кровати во всей своей обнаженной красе развалился Люциус. От неожиданности Снейп швырнул бумаги, которые держал, в сторону кровати и закрыл лицо руками.
― Малфой!!!
― Ой, Снейп, ну чего ты орешь? ― лениво протянул Люциус. ― Как будто ни разу меня голым не видел...
― Предупреждать надо! ― Снейп раздвинул пальцы и посмотрел на Малфоя. ― У меня от неожиданности шок случился.
― Хорошо, что у тебя от шока неожиданность не приключилась… ― Малфой проигнорировал укоризненный взгляд Снейпа и двумя пальцами поднял одну из бумажек, раскиданных по кровати. ― С чем пришел?
― Как обычно... Отчеты, доносы, записки... ― профессор подобрал бумаги и уселся на кровати. Разобрав листочки, Снейп начал по одному отдавать их Малфою: ― Протокол с последнего собрания, кстати, почему тебя не было? Это доносы наших на министерских, это жалобы министерских на наших. Это отчет от Нотта и Крэбба, ты им что-то задавал, кажется, они все провалили и побоялись сами перед тобой отчитываться…
Снейп продолжал монотонно бубнить и не замечал, как глаза Малфоя сузились, а взгляд становился все более масленым. Он взял небольшой клочок бумаги и помахал им перед носом профессора.
― А это что? «Дорогой профессор, когда я вижу вас, ваши черные глаза и смоляные волосы…»
― Какие-какие волосы? ― Снейп выхватил бумажку из пальцев Малфоя.
― Ну... ― протянул тот, разглядывая шевелюру Северуса. ― Они действительно выглядят так, словно на тебя вылили ведро смолы.
― Не трогай мои волосы и тогда я не буду трогать твои! ― раздраженно рыкнул Снейп. ― Каждый год найдется одна-две старшекурсницы, которых больше интересуют профессора, чем одноклассники...
Профессор снова перебрал бумаги, бормоча при этом:
― Это что? Ага, это донос Дамблдору на Темного Лорда, это в левый рукав... А это? Так, а это донос Господину на Дамблдора, это в правый рукав, главное не перепутать, а то получится неудобно…
― Ага, как в тот раз, когда Лорд чихнул и ты из своего кармана чьи-то стринги вытащил?
― По крайней мере, я заметил это прежде, чем Лорд ими воспользовался.
Люциус, которому уже надоели разговоры о делах, положил ладонь на колено профессору и начал медовым голосом:
― Северус, а помнишь, что было между нами в школе?
― Люциус, когда ты заканчивал Хогвартс, я был на втором курсе, мне было двенадцать и между нами ничего не было.
― Ну пусть, а после? После школы, помнишь? ― Малфой сел в кровати и, приобняв Снейпа за плечи, прошептал ему в ухо: ― Мы были молоды и горячи…
― Кто из нас был горячим? Тебя называли Ледяным принцем, а как меня называли, я даже вспоминать не хочу.
― Так, мне это надоело! ― Малфой столкнул профессора с кровати. ― Марш в душ, будем трахаться!
― Уже лучше, ― Северус потянулся всем телом, ― сразу к делу, а свои сопливые сантименты оставь для подружек.
― Иди, я тут кое-что приготовлю и присоединюсь к тебе.
― Только не цепи и хлысты, как в прошлый раз, Люциус.
― Какие цепи? Это моветон!
Снейп ушел в ванную комнату, главной примечательностью которой была огромная ванная, в которой, не мешая друг другу, могло мыться все семейство Малфоев. Скинув с себя одежду, профессор встал под душ, упругие струи приятно ударялись о кожу. Снейп медленно поворачивал голову, подставляя под горячую воду то одно, то другое плечо. Он только слабо улыбнулся, когда Люциус опустил ладони на его плечи и прижался губами к шее. Зубами прихватил мочку уха, руками приласкал грудь, потом развернул Северуса и прильнул к его губам. Снейп закрыл глаза и в предвкушении предстоящего удовольствия полностью растворился в поцелуе, и не сильно обращал внимания на действия Малфоя. А тот тем временем умудрился дотянуться до флакона, вылить чуть ли не половину содержимого на голову любовника и запустил обе пятерни ему в волосы. Неладное Снейп почувствовал, когда вокруг стали падать хлопья душистой пены.
― Малфой... ― потрясенно выдохнул Снейп, отстраняясь от любовника. ― Ты мерзкий, лживый, двуличный...
― Тихо-тихо-тихо, Снейп, ― Люциус попытался обнять и притянуть его обратно. ― Кто-то же должен это делать.
― Я мою голову! ― возмущенно воскликнул профессор.
― Это незаметно!
Между мужчинами завязалась краткая потасовка, в результате которой Снейп оказался стоящим на четвереньках на дне ванны, а Малфой очень живописно сидящим на нем верхом. Снейп зарычал и попытался сбросить седока, на что Люциус звонко шлепнул его по заднице и театральным голосом произнес:
― Вейся, вейся, конь ретивый!
― Я тебе сейчас покажу коня...
После непродолжительной возни Люциус окончательно утвердился за спиной Снейпа и вцепился в его волосы.
― Не бойся, Снейп, это совсем не больно.
― Отстань от меня, Малфой, эта дрянь мне в глаза залезла!
― Промой водой и не дергайся, все равно я тебя сильнее.
― Старее ты меня, а не сильнее, ― тихо пробормотал Снейп.
― А это было некрасиво, ты мне за это ответишь.
Снейп смирился и послушно терпел, пока Люциус, довольно мурлыкая под нос песенку, нежно массировал пальцами его голову.
― Смотри, какие замечательные рожки! ― Малфой соорудил на голове Снейпа подобие пенной короны. ― Что? Проклинаешь меня на латыни?
― На аравийском! Это древне-аравийский язык!
После того, как мучитель довел свое коварное дело до конца и, пригнув голову жертвы чуть ли не до пола, смыл, наконец, шампунь, Северус попытался гордо и обиженно удалиться, но не тут-то было. Люциус схватил его за руку и втащил обратно.
― Стоять! Это еще не все.
― Что еще? ― обреченно просипел Снейп.
― Вот! ― прижав профессора к стене, Малфой порылся среди множества разноколиберных флаконов и флакончиков и, вытащив один, принялся читать аннотацию. ― Ополаскиватель «Волшебный блеск», нанести на чистые волосы, подождать пять минут, смыть.
Опрокинув содержимое флакона на макушку своей жертве, Люциус стал обеими руками размазывать ополаскиватель по волосам. Снейп втянул голову в плечи и изо всех сил зажмурил глаза.
― Довольно! Или это будет продолжаться все пять минут?
― Ну что ты, ― ласково мурлыкнул Люциус, ― я найду занятие интереснее.
Он поцеловал профессора в губы, прижался языком к впадинке у основания шеи и, проведя языком дорожку, сполз вниз. Поцеловал низ живота, лизнул несколько раз пах так, что у Северуса мурашки побежали. Пробормотав: «О, это уже лучше», - Снейп расслабленно откинулся на стену и весь отдался мягким и нежным прикосновениям. Спустя пять минут, Люциус поднялся с колен и ласково увлек Северуса под душ.
― Что, уже все? ― разочаровано протянул тот. ― Малфой, ну еще чуть-чуть, совсем немного осталось...
― Нет, у меня еще есть планы на твой счет, ― ответил Малфой, смывая с волос профессора последние следы ополаскивателя.
― Что, боишься, что у меня второй раз не встанет? ― ехидно спросил Снейп.
― Мы уже не мальчики, Северус, я вообще удивлен, что он у тебя еще помнит, как вставать. У тебя когда последний раз секс был?
― На прошлой неделе.
― На прошлой?.. ― потрясенно выкрикнул Малфой. ― С кем?!!
― Неважно... ― отмахнулся Снейп, выходя из ванны и заворачиваясь в большое пушистое полотенце.
Но уйти ему опять не удалось, Люциус поймал его за полотенце и поставил перед зеркалом, а сам стал опрыскивать его волосы какой-то пахучей жидкостью.
― Теперь что? ― взвизгнул Снейп, закрывая глаза руками. ― Малфой, огласи весь список пыток, чтобы я знал, что дальше ждать.
― Дальше сушка и укладка.
― Я не позволю себя укладывать, ― Снейп так злобно зыркнул на Малфоя, что тот поспешно добавил:
― Хорошо, тогда просто причешись, а укладывать тебя я в постель буду.
― Что это за дрянь? ― спросил Северус, одновременно несколькими быстрыми движениями приглаживая волосы.
― «Кондиционер «Волшебная мягкость», делает волосы мягкими и послушными», ― прочитал Люциус на флаконе.
― У меня и так волосы послушные, они никуда без моего разрешения не ходят, ― съязвил профессор.
Люциус лишь фыркнул и указал ему на дверь.

Спустя примерно полтора часа взаимных ласк и наслаждений, мужчины лежали в кровати, обнявшись. Северус прикрыл глаза и прислушивался к приятным ощущениям в своем теле, никакого секса на прошлой неделе у него, конечно же, не было. Очень редко бывали у профессора и по совместительству двойного шпиона такие вечера, как этот. И горячий душ, и секс, если бы не дурацкая выходка Люциуса, все было бы просто замечательно. Малфой так же довольно щурился и перебирал необычно мягкие и пушистые волосы профессора, когда раздался резкий стук. Мужчины только успели поднять взгляд на дверь, как она распахнулась и в комнату вошел Драко. Он уже открыл рот, чтобы сказать: «Отец…», - но вырвались совсем другие слова:
— Твою мать, мерлиновы яйца!
— Драко! Это что за слова? — нахмурил брови Люциус.
— Папа! Что делает в твоей постели профессор Снейп?!
Профессор невозмутимо свел вместе кончики длинных пальцев и размеренным голосом, каким он обычно читал лекции, сказал:
— Мистер Малфой, с прискорбием могу вам сообщить, что на самом деле меня здесь нет, это все ваше воображение, ваш мозг не смог справиться с действием галлюциногенных веществ, которые вы принимали и теперь вы видите то, чего нет.
— Ну да! Я сам так прикалывался, я могу отличить галлюцинацию от действительности!
— Мистер Малфой, — с нажимом произнес Снейп, — этого следовало ожидать, учитывая, что вы регулярно пьете крепкие спиртные напитки, курите всякую дурь, употребляете волшебные грибы, а еще… — зловеще и многозначительно протянул он.
— Мой сын употребляет галлюциногенные вещества? — Малфой-старший приподнялся в кровати.
— Довольно, — Драко поднял руки, — хорошо, я согласен, вы всего лишь плод моего воображения, и я не ел волшебные грибы! Я не смог их достать, — уже тише добавил он.
Северус пренебрежительно хмыкнул и начал одеваться.
— Чего ты хотел? — спросил Люциус сына, лениво натягивая шелковый халат.
— Там мама тебя к ужину звала, — ответил Драко, разглядывая тем временем своего декана. — И еще к тебе какой-то толстый хрен пришел… Это мне кажется, или у вас действительно волосы чистые? — застенчиво обратился он к профессору.
Снейп отбросил волосы со лба и взялся за рубашку.
— Это же ваша галлюцинация, мистер Малфой, то, что вы всегда хотели увидеть.
— Я всегда хотел увидеть голого декана с чисто вымытой головой? — протянул Драко и добавил уже тише: — Хм, возможно… Однако и фантазии у меня…
Драко развернулся и вышел из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь. Одевшись, Люциус с удивлением увидел, что профессор Снейп направился к камину и взялся за горшок с летучим порошком.
— Ты не останешься на ужин?
— Чтобы меня кто-то увидел таким?!! — профессор ткнул пальцем в свои волосы, которые были уложены аккуратными локонами и приятно блестели. — Ни-за-что!
Он фыркнул и исчез в вихре зеленого пламени. Люциус пожал плечами и отправился вниз на ужин.

0

3

Реплики Малфоя-младшего просто обязаны стать крылатыми выражениями! Значит,грибочков мальчик не достал?Могу посодействовать  отборными мухоморами! А профессора Снейпа с "мягкими и пушистыми" волосами не  представляю  даже при всей своей буйной фантазии.Спасибо, очень понравилось!

0

4

senagon
спасибо))) ггг, это тоже мое  :blush:  :flirt:

0

5

Класс! Вот оказывается, что больше всего хотел увидеть Драко))) Действительно богатая фантазия))

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Фанфики автора Невиддимка » Фик под кодовым названием "Люцик"