Название: С любовью и уважением Драко Малфой
Автор: Malfoyka
Фэндом: "Гарри Поттер"
Пейринг: Гарри/Драко
Рейтинг: PG
Жанр: Лирика
Размер: мини
Статус: закончен.
Саммари: У Драко умирает его единственный друг. Теперь он замкнулся в себе и ему срочно нужен человек кому он сможет доверять. А тут ещё и пропадают родители.

Глава 1

В этом мире каждый хочет быть влюблен
Каждый хочет счастлив быть
Быть от одиночества спасен
Я могу быть не прав
Я хочу просто быть
Но лишь одиночество учит нас любить
Я смотрю в отражение витрин
Молодость горящих глаз среди понурых спин
А в этой пустоте жизненных тонов
Яркой краской нас выделит любовь.

Когда я попал в школу чародейства и волшебства я вел себя как последняя скатина, честно признаюсь. Но в летнее время я уезжал на дачу. Там я все свободное время проводил с друзьями. У меня именно там появился мой лучший друг с которым я ужасно любил ездить на мотоцикле в необычно красивые места которых никогда бы я не увидел в Хогвартсе. Большие поля, леса и необыкновенная красота. Можно даже сказать волшебная.
Мой лучший друг тоже волшебник, но учится в другой школе. Его семья не очень любит Хогвартс поэтому отправили его учится далеко от Англии в Россию. Но лето мы проводим вместе. Каждый год я рассказываю ему что происходила со мной зимой, а он что с ним. Иногда мы любим брать палатки и отправляться вдвоем куда нибудь далеко в лес и сидеть там часами разговаривая о будущем. Этот человек стал для меня самым ценным человеком в жизни. Но началась война и Лорд Волан-де-морт убил его. После этого я поклялся отомстить за друга. Хотя какая разница теперь.
Мама с отцом, после смерти нами дорогой семьи, отвезли меня на дачу, а сами уехали куда то оставив меня с Бабкой.
Сев на черный мотоцикл своего отца я вновь поехал туда где был только с другом. Честно говоря один я туда не совался. Мне стало ужасно не выносимо и захотелось врезаться в первый попавшийся столб закрыть глаза и больше никогда их не открывать. Больно вспоминать что только с ним я мог искренни смеяться и радоваться этой проклятой жизни, такой не справедливой. Только с ним я мог понастоящему раскрывать все свои чувства. А все в школе думали что я один и друзей у меня быть не может. Конечно верю со стороны я был полной сволочью и ублюдком. А все потому что никто из них незнал моей настоящий жизни.
После смерти друга я стал надеяться на чудо что бы встретить того человека с кем вновь смогу улыбаться и радоваться жизни...
                                           ***
- Пэнси иди сюда! - крикнул Драко сидя за креслом совершенно один. Коренастая девушка подбежала к нему громко цокая каблуками. Драко взглянул на неё из под лобия и поморщившись попросил:
- Будь добра неговори Забинни про тот блакнот который видела у меня в шкафу, - Пэнси покраснела, но потом неуверенно кивнула.
- Драко тогда скажи наконец мне что в нем записано?
- То чего тебе знать не надо. Спасибо за понимания, а теперь будь так любезна отойди и немешай мне наслаждаться одиночеством, - Пэнси убежала вновь неприятно цокая каблуками и вскорам времени наступило затишье. Уже несколько дней подряд Драко разглядывал всех возможных девочек в кого может влюбится его сердце.
Конечно все это было безполезно. Драко сто раз пытался влюбиться в Пэнси, но как только она появлялась ему хотелось послать её куда подальше. Все кандидатуры слизаринских девочек были отклонены. Затем Драко перешел к Когтевранцем и Пуффендуйцем. Все было напрасно. Долго мучая себя Драко стал рассматривать кандидаток из Гриффиндора. Насмотревшись на всех гриффиндорок Драко решил взглянуть и на Грязнокровку. Вдруг именно она принадлежит ему. Тогда на ужин он решил прийти пораньше что бы перехватить Золотое трио.
Когда наконец он увидел Поттера, Уизли и Грейнджер он чуть не выругался потому что при видя Грейнджер ему так же хотелось послать её.
- Привет Малфой! - Драко чуть не подпрыгнул когда увидел как Гарри дружелюбно машет ему рукой.
- Поттер ты это мне? - непонял Драко.
- Ну вроде я не вижу тут ещё Малфоев, - улыбнулся Гарри притворно оглядываясь.
- С чего вдруг такое дружелюбие? - фыркнул Драко.
- Я слышал в вашей семье случилось горе хотел пособалезновать, - Гарри похлопал Драко по плечу и отошел.
- Стоп Поттер, какое горе? - Драко подбежал к Гарри и уставился на него как последний дебил.Гермиона вытащила из сумки газету "Ежедневный пророк" и дала ему в руки.
- Главный заголовок, - тихо и четко проговорил Гарри. Драко посмотрел на заголовок.
"Сегодня утром отец и мать Драко Малфоя пропали.
Как нам было известно Люциус и Нарцисса Малфой не являлись две недели на работу, после чего авроры заявились в их дом и узнали что их небыло там уже как две недели.
Сначала все подумали что они уехали на отдых. Тогда Авроры проверили пересекали ли они границу. По последним данным выяснилось что нет.
Будем следить за новостями. Ваша Рита Скиттер"
Драко уронил газету и побежал к первому открытому камину. Запрыгнув в него он швырнул летучего пороха и крикнул:
- Малфой-Менор, - через секунду он уже был там.Малфой Менор встретил его криками Авроров и возмущением картин и Домовиков. Необращая внимания на бегающих туда сюда Авроров Драко побежал к себе в комноту. Там все было перерыто, но Драко и на это необратил внимания. Он бросился к стоящей большой стеклянной кошке. Он схватил её и ударил о пол. Осколки рассыпались по всей комноте. После наступила затишье и Драко не обращая внимания на осколки схватил незаметный мешок который лежал в кошке.
Разорвав его он достал зеркало и маленький дневничек. Дневник он убрал в карман, а вот в зеркало стал смотреться.
- Мама, папа! Вы тут?! - кричал Драко до боли расцарапав колени о разбитые стекла.
Увидев чье то лицо Драко обрадовался, но потом понял что просто кто стоит сзади. Развернувшись он увидел Гарри. Слезы подступали к горлу. Стало ужасно холодно и Драко не выдержав швырнул зеркало об мраморный пол.
- Драко! Все будет хорошо, слышишь? Их найдут... - Драко вытер слезинку. И развернувшись крикнул:
- Нет Поттер! Я их больше не увижу! Неделю назад мне пришло письмо от родителей. Там было написано что если это письмо у меня их больше нет. Я не поверил. Позвонил в Малфой-Менор ответил Домовой он сказал что они недавно ушли и я понял что это чей то подкол. А это оказалось правдой, понимаешь?! - Драко упал на колени и тихо прошептал подошедшему Гарри.
- В этом мире каждый хочет быть влюблен и каждый хочет быть счастливым. Я хочу просто быть не один... Но лишь одиночество учит нас любить, - слезы покатились по щекам и не выдержав Драко обнял врага всей жизни надеясь на поддержку. Гарри погладил Драко по спине и ответил так же тихо:
- Драко все хорошо, я тоже всю жизнь был один...я тебя понимаю, - Драко сильнее впился в мантию Гарри что бы тот не услышал всхлипов и не увидел слез. Нехотелось думать не о чем, но это невозможно...ведь столько всего происходит."Мама,Папа прошу не покидайте меня..."
- Драко слышишь дождь, значат они все слышат значат они рядом, - Драко оторвался от Гарри и поплелся к балкону. Выйдя на балкон его волосы сразу взъерошились от ветра. Дождь умыл его красивое лицо. Не всилах терпеть Драко упал на мраморный пол больно ударившись ободранными коленями. Стекла впились в ногу и от этого слезы вновь полились ручьем.
- Драко вернись ты заболеешь, - Гарри помог Драко встатьИ донес на руках его до кровати. Щелкнув пальцами Гарри призвал домовика который принес средство для ран Драко. Быстро все обработав и вытащив все стекла Гарри уложил Драко в кровать.
- Гарри, Гарри прошу не бросай меня...Не уходи, - Драко впился тонкими пальцами в падушку. Первые эмоции были открыты перед врагом. "Ну я же не последняя скатина что бы не плакать из-за пропажи родителей."
- Я буду с тобой, только по спи Драко, - Малфой закрыл опухшие от слез глаза и взяв Гарри за руку стал засыпать.
- Драко я буду защищать твой сон...

Глава 2

Ну где же ты?
Я жду тебя, поверь
Я с нетерпением жду, что скрипнет дверь
И ты войдешь:
Мне нужен только ты
Все, что нужно мне
Все мои мечты
Я смотрю в отражение витрин
Молодость горящих глаз среди понурых спин
В этой пустоте жизненных тонов
Яркой краской нас выделит любовь

Мама, папа, где вы? Не прошло и дня как я соскучился по вам. Я очень вас люблю и скучаю по вам. Простите меня за все. Меня совершенно полную скатину Драко Малфоя. Поймите меня правильно теперь я изменюсь. Вы останетесь навсегда в моем сердце.
Мама я люблю тебя слышишь? Спасибо тебе за жизнь что подарила мне.
Папа я люблю и тебя. Спасибо за воспитания спасибо за сказки что рассказывал мне перед сном. Спасибо за то что научил меня жить правильно.
Гарри и тебе спасибо за поддержку. Честно говоря неожидал что когда нибудь до боли буду тебе благодарен, но сейчас хочу сказать тебя что без тебя я был бы давно уже с родителями.
Спасибо вам всем.
                                               ***
Драко проснулся от солнечных лучей. Рядом стоял Домовик с подносом.
- Доброе утро, Драко Малфой, - Домовик протянул поднос и когда Драко его взял он спросил:
- А когда ушел Гарри Поттер?
- Пару минут назад, сэр. Он уснул здесь, а утром когда проснулся встал и ушел. Он попросил вас сегодня некуда не отпускать, - Драко поблагодарил домовика и принялся за завтрак пытаясь не вспоминать известие о родителях.
"Конечно сегодня лучше отоспаться" - подумал Драко потянувшись. После завтрака Драко принял душ и пока его принимал попросил Домовиков убраться в доме. Затем одев халат он вышел из душа и сел на кровать стал читать новый "Ежедневный пророк".
Вдруг скрипнула дверь. Драко в надежде что пришел Гарри повернулся готовясь поздороваться, но оказалась что всего на всего пришел Забинни.
- Привет Драко, - улыбнулся парень и сел рядом. - Как ты?
- Я нормально. Что пришел? - Драко нехотел обидеть друга просто он растроился увидев не того.
- Я просто пришел навестить тебя и поддержать, - Блейз встал и направился к выходу.
- Спасибо тебе. Если хочешь посиди я буду рад, - Драко не смотрел на Забинни, но почти на сто процентов был уверен что Блейз приоткрыл рот.
Блейз и Драко просидели почти два часа разговаривая о школе и о родителях.
И когда Блейз ушел кто-то вновь пришел.
"Вот и Поттер" - обрадовался Драко и переодевшись побежал вниз встречать гостя.
- Привет П..енси - Драко отошел пропуская гостью, а она обняла его и прошептала на ухо.
- Боже Драко я так волновалась, - она протянула ему зелье сна без сновидений. Драко кивнул ей и впустил. Она просидела с Драко до самого ужина и решила остаться на сам ужин.
- Драко может ты мне скажешь что такое важное написано в твоем дневнике? - попыталась не возмутимо как бы мималетно спросить Пэнси.
- Там написано кого я люблю, - так же ответил Драко.
- Правда? - Пэнс даже вино разлила от удивления.
- Да, а что тут такого? - Драко встал и щелкнув пальцами попросил убрать здесь домовиков.
- Просто я думала ты не умеешь л..
- Любить я не умею думаешь?! Тогда какого черта я тут, а не в школе? Какого черта я вчера растроился из-за родителей?! Ты такая же как и все! Ты считаешь меня бездушной скатиной. Ну и считай только твоего мнения тут не спрашивай! А теперь проваливай что бы мои глаза тебя не видели! Поняла? - Драко выбежал схватив недопитую бутылку вина. Бежал он в комноту родителей там он чувствовал себя счастливым и полноценным.
*Воспоминания Драко. Детство.*
- Дракончик мой прыгай на кроватку, - Нарцисса в спальной рубашке лежит в кровати держа в руках книжку с цветными рисунками. Маленький мальчик пяти лет бежит к кровати и приостановившись у кровати прыгает к маме в объятия.
- Будем книжку читать?
- Да!! - Белобрысый малышь забирается под одеяла и ждет прихода отца что бы начать читать.
- Милая я очень устал поэтому давай рассказик поменьше сегодня, - Люциус улыбается и немного полохматя прическу вновь зализывает её своему сыну.
- Драко никогда не ходи растрепой. Ты как ни как Малфой, - малышь кивнул и уставился в цветную книжку.
Разноцветные поезда уезжали в даль  весело свистя гудками. Мама уже хотела начать читать как сын её перебил:
- Мама, а вы меня тоже любите? - мама и папа улыбнулись и погладив сына по голове ответили. Точнее ответила мама за двоих.
- Конечно сын. Мы любим тебя сильнее всех на свете, - малышь улыбнулся и лег накрывшись теплым одеялом между родителями. Поезда вновь загудели и мама начала рассказ.
                                            ***
Драко уселся на теплое пуховое одеяло родителей. Тоска по ним снова накрыла его. Слезы потекли ручьем.
- Мама, папа как мне вас не хватает, - Драко упал на кровать и зарывшись носом в одеяло от которого до сих пор пахло мамиными духами и папиным одеколонам.
Бутылка вина стала пустой уже через пару минут и тут звонок в дверь. Драко не в состаяние открыть дверь попросил это сделать домовых и вот постучали в дверь.
- Входите, - крикнул Драко лежа на кровати прижав колени к груди. Дверь открылась и на пороге стоял Гарри.

Глава 3

Снова ночь прольет печальный свет
На темных улиц лабиринт.
Там, где родится вновь рассвет,
Сейчас лишь фонари машин.

Мне кажется я влюбился. Правда это ужасно глупо влюбится в него. Не в неё, а в него. Мам я надеюсь если ты меня слышишь то поймешь, а вот отец вряд ли. Я знаю мам что ты ценишь мой выбор.
За это я люблю тебя и отца и его. Надеюсь он заменит мне вас и Макси моего друга. Которого я больше никогда не верну.
Гарри я верю что ты сможешь заменить мне всех этих людей только ты.

- Поттер? - Драко оторвал заплаканные глаза от одеяла и посмотрел на Гарри. - Ты тоже думаешь что я последняя скатина которая неумеет любить? Ты тоже думаешь что я безчувственная тварь?
- Нет, - Гарри тихо прошел в комноту и положил тетради на стол Драко.
- Что это? - Малфой посмотрел на тетради, а потом вновь на Гарри.
- Это задание которые тебе надо сделать, - Гарри сел рядом с Драко и посмотрел ему в глаза. - Может прогуляемся? - Драко вытер лицо и кивнул.
- Только я сбегаю перед этим в ванну? - Драко недождавшись ответа вбежал в ванную и умылся. Выбежав Гарри уже не было в комноте и Драко помчался вниз где стоял красивый брюнет.
На улице было очень темно лишь веднелись фонари машин которые светили прямо в глаза.
- А куда мы идем Гарри? - Драко шел по следу Поттера не обращая внимания на гул машин.
- Мы гуляем. Драко, а ты чувствуешь себя одиноким?
- Честно говоря сейчас нет... - Гарри остановился и посмотрел своими янтарными глазами в серые глаза блондина.
- Значет я не один. Честно сказать, Драко? Когда ты рядом я не чувствую себя одиноким. Наверно потому что ты такой же как и я без роди...
- Нет Нет Нет Гарри, - Драко схватил Гарри за плечи и прижав к каменной стене поцеловал.
- Теперь понимаешь? - Гарри перевел взгляд со своих ног на Драко и ответил:
- Драко ты меня любишь, да? - конечно Малфой не ожидал такого поворота.
- Да люблю, - ответил Драко почти сразу.
- И давно?
- Уже как день...
- Всего то. А я уже три недели.
- А почему ты мне об этом не сказал?
- Боялся. Ведь ты же Малфой, - Гарри развернулся и убежал. Драко не успел бы его догнать поэтому просто продолжал прогулку.
Идя дальше фонари машин пробегали все чащи и быстрее. Драко гулял так до самого рождения рассвета. Пока лучи солнца не стали заливать дома и дороги.
После этого Драко резко развернулся и пошел домой. Голова болела. Драко думал что сказать Гарри при следующей их встречи. Надежда что они будут вместе возросла. Но надежда что родители вернуться резко упала.

Глава 4

Я верил
Надежда казалась мне солью
Рассыпанной по земле
Где алая роза заката
Давала мне силы любить
Как жаль, что так быстро ушел ты
Не дав мне все забыть

Мама что мне делать? Я сошел с ума. Я влюбился в парня. Причем в нашего врага! Хотя ты говорила что ты спасла его, а он меня. Это все в прошлом я люблю его и мы будем вместе.
Мама я обещаю ты будешь гордится мной и своим зятем. Смешно, да? Но ничего мам у нас будет красивая свадьба без белого платье и без невестки как ты хотела в моем детстве.
Прости мам. Моя надежда что вы вернетесь растаяла. Вас нет. Я обещаю что смирюсь с этим. Не сейчас не через год не через два. Но когда нибудь смерюсь.
Знаешь я почти забыл Макси. Перестал разговаривать с ним поночам. ОН был моим другом я не любил его. А вот Гарри я люблю...

Драко смотрел вовсе не на Домовика который собирал для него чемодан в школу. Мысли путались, но Драко все таки надеялся что когда он явится в Хогвартс Гарри придет к нему обнимет и простит за все что было раньше между ними.
- Все готово, сэр, - пропищал домовик поднося чемодан к ногам Драко.
- Спасибо тебе, - Драко вытащил из чамодана шоколадку и протянув эльфу пошел к камину.
- Но сэр, - Домовик смотрел на Драко как на бога. Ведь не один из Малфоев никогда не относились к ним как к живым существам. Но Драко изменился. Он хотел и станет другим.
Исчезнув в зеленом пламени Драко чувствовал себя счастливым. Может там его ждут. Хотя...
- Драко ты вернулся! - Пэнси уже висела на его плечах. Драко вздохнув отодвинул её.
- Прошу не висни.
- Ладно, ладно, - отстранилась девочка и недобро улыбаясь спросила. - А ты знаешь кто к тебе сегодня приходил?
- Нет, - Драко замер не успев открыть чамодан.  - И кто же?
- Поттер! - взвизгнула девочка.
- И что он хотел?
- Попросил передать тебе что он уезжает сегодня и вы больше никогда не увидитесь, - Пэнси протянула руку и требовательно посмотрела на Драко. - С тебя шоколадка за информацию.
- Как давно? - всполошился Драко забыв про чамоданы.
- Ну минут десять назад, - Драко не обращая на крик Пэнс рванул к выходу и помчался к башне гриффиндорцев. Сердце билось как бешеное и когда он наконец добежал его спросили пароль.
Драко в колебание подбежал к первому гриффиндорцу и потребовал пароль. Только какой то первокурсник сказал. И наконец войдя Драко увидел Джинни и Гарри исчезающих в камине. Но все же он услышал последние слова Гарри.
- Гриммо 12.
Тогда Драко взял поршка и переместился туда. Дом встретил его тишиной и только потом когда Драко прислушался он услышал ругань Джинни и Гарри.
- Гарри Поттер я тебе больше не чем не обязана!
- Ну прошу Джинни, милая ну сделай это ради меня, ради нас! - Драко хватила этих слов что бы все понять. Что бы не мешать влюбленным Драко переместился обратно и не выдержав побежал на Астронамическую башню.

Глава 4

Мой прах омоет земля,
И ветры лелеют мой сон,
Но жизнь обошлась без тебя,
И Бездна теперь лишь мой дом.
Во имя стеклянной любви,
Что прожгла мои дни собой...

Знаешь мне кажется я скоро буду с тобой мама. Это ужасно больно. Нет это даже не ужасно это просто не вынасимо. Кажется что сердце прямо сейчас разорвется на куски. Надеюсь если я умру я все забуду.
Пусть я попаду в ад и не увижу тебя моя мама я буду вечно тебя помнить...

Стоя на конце Астрономической башни дождь барабанил по лицу. Но сейчас Драко ничего не чувствовал. Он знал что сделает шаг и все забудет и маму и папу и Гарри...
Это придало ему сил и поэтому Драко не стал долго раздумывать. Вздохнув побольше воздуха в грудь он оторвался от земли и полетел вниз вместе с капельками воды что падали сюда с самого неба. Глаза закрыты сердце замерло в предвкушение боли которая сейчас закончится. И вот Драко расправил руки что бы чувствовать себя птицей. Такой одинокой, но свободной.
- Стоооооой!! - Драко приоткрывает глаза и видет что на него направлена палочка и быстро оттолкнувшись от воздуха Драко попытался отстранится от луча который не помешает ему умереть.
Но кажется кто-то очень хотел спасти его поэтому Драко как перышко опустился на мокрую траву. Рядом на коленях держась за лицо сидел Гарри
- Гарри я не просил тебя меня спасать! - крикнул Драко что бы перебить гул дождя. Гарри весь трясся от холода, а может от страха. Но факт остается фактом. Он встал и ударил Драко кулаком в лицо.
- не смей так больше делать! Не смей, слышишь? Малфой не смей! - ещё один удар.
- Поттер перестань! Это ты! Ты во всем виноват! Ты мне наврал вчера! Признаваясь влюбви. Наврал!
- Я не врал. Драко не врал! Ты просто непонимаешь что произошло.
- Паркинсон сказала...
- Пэнси врала, - крикнул Гарри.
- Сегодня утром она сказала мне уйти из школы так как Драко не может терпеть меня. Я послушал её. И потом Паркинсон попросила притворится что мы с Джинни уже встречаемся. А у неё уже есть Дин и поэтому она не соглашалась. А я делал все ради тебя, белобрысый придурок! А ты...ты чуть не умер! - Гарри вновь залился слезами и подойдя к Драко обнял его.
- Прости меня, прости, - прошептал Драко целуя Гарри в нос, лоб и щеки. - Я люблю тебя, прости меня, - Драко приподнял голову Гарри и поцеловал его. Страстно, аккуратно и так нежно.
- Гарри я люблю, люблю тебя. Если ты уйдешь из моей жизни я тоже уйду из своей жизни, - Драко крепко держал парня непозволяя ему упасть вновь на мокрую траву.
- И я люблю тебя, мой милый Драко.

Глава 5

Дождь посреди зимы как детский плачь
Меня ты обними и понадежней спрячь
И прикрывшись тобой
Останусь жив и на исходе дня
Ты тихо подойди и разбуди меня
Настало время исчезать

Мама все хорошо. Мы с Гарри скоро выйдем за муж. Звучит смешно, но мне плевать. Я снова стал жить.
Мои эмоции вновь процвели. Как же я счастлив. Знаешь мне жаль что тебя и папы не будет на моей свадьбы я бы так хотел. А знаешь кто будет нашими свидетилями?
Не поверишь. Пэнси и Блейз. Они уже давно поженились и у них есть дочка. А у нас с Гарри тоже будет сын или дочка. Поэтому род Малфоев продолжиться.
Мой дневник закончился прости. Когда я стану старым я приду к вам. Только тогда придет мое время исчезать. А пока я буду жить с ним и радоваться жизни.
С любовью и уважением Драко Малфой.