Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Драмы, Angst, Dark fics » Изменить судьбу. ГП\ДМ. планируется NC - 17. миди, в работе


Изменить судьбу. ГП\ДМ. планируется NC - 17. миди, в работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пролог

Война с Волдемортом закончена. Но она вошла в сердца людей, прочно засев там, как многолетний кошмар. Ничего бы не случилось, если бы не Люциус Малфой. Он явился к Гарри Поттеру с весьма странным предложением.
- Мы с Драко хотим перейти на вашу сторону, мистер Поттер.
- С какой это стати? Вы столько лет служили ему, убивали людей, исполняли его приказы, а теперь хотите на нашу сторону? Я чувствую здесь подвох. – Гарри прищурился.
- Мистер Поттер. Этот красноглазый ублюдок убил мою жену, и чуть не прикончил сына. Вы, конечно, думаете, что мне не свойственно это чувство, но я действительно люблю Нарциссу и Драко. Да, я убивал людей, но половину из них я даже не знал. Я эгоист, поэтому и озарило меня только тогда, когда я на своей шкуре познал каково это – потерять самое дорогое. Поэтому, Поттер, здесь нет никакого подвоха, - по лицу Люциуса скользнула ухмылка, - Так же, у меня есть для вас важная информация, касающаяся красноглазого.
И он поведал Гарри о крестражах.
- Драко поможет тебе найти их. Но пообещай Гарри, - Люциус посмотрел на него с беспокойством, - что не оставишь моего сына в беде.
- Хорошо, мистер Малфой. И … спасибо. – Гарри смущенно посмотрел на него.
- Не стоит. Я действую исключительно только для себя, – Люциус улыбнулся и ушел.
Драко действительно очень помог Гарри. Вместе они через многое прошли. Зародилась дружба, переросшая в любовь. Но все трудности позади, а впереди беззаботная жизнь и последний год обучения в школе Хогвартс.

Глава 1

- Гарри, что не так? – Малфой и Поттер стояли посреди школьного коридора, недалеко от класса истории магии, в котором сейчас находились седьмые курсы факультетов Гриффиндор и Слизерин. Звонок был подан несколько минут назад, но эти двое не спешили на урок.
- Я устал. Я не знаю, что между нами. Это что – то серьезное?
- Конечно.
- Ты уверен?
- Да.
- А я нет, - Гарри посмотрел ему в глаза, – ты не разу не сказал мне о своих чувствах, я не знаю, нужен ли я тебе. Ты до сих пор не сказал Люциусу о нас.
- Но зачем? Это ведь не секрет, все и так знают, не думаю, что он в неведении. – Драко непонимающе взглянул на него.
- Малфой, неужели ты не понимаешь? Для меня это важно. Мне важно знать, что ты считаешь меня тем человеком, которого можно представить своим родителям, важно знать, что тебе нужны эти отношения. Но ты даже не вспомнил про мое день рождение летом, хотя Рон и Гермиона говорили тебе об этом не один раз.
- Ты нужен мне Гарри, иначе я бы не был с тобой. – Драко схватил Поттера за руку, но тот тихонько покачал головой:
- Прости Драко.
Гарри развернулся и пошел.
- Стой. Поттер подожди, - Малфой кинулся за ним, но Гарри уже зашел в класс.
Драко обреченно вздохнул и решил прогулять сегодняшние занятия. У входа в подземелья он наткнулся на Снэйпа.
- Драко? Почему не на уроках? Прогуливаешь?!
Драко лишь обреченно вздохнул. Северус окинул его критическим взглядом и вынес вердикт:
- Поттер!
Драко кивнул.
- Пошли, – Северус повел его в свои апартаменты. Он усадил его перед камином и присел рядом. Драко молчал, но  потом неожиданно заговорил:
- Я делаю что – то не так. Я влюбляюсь, но не могу понять, как это – уметь любить.
- А ты его любишь?
- Безумно.
- Но ведь это и есть самое главное.
- Да, я знаю. Но я не могу донести это до него. У меня не получается. Сегодня у нас была очень серьезная ссора, и я не знаю, как мне исправить это. Вечером у Гарри пресс - конференция в Лондоне.  Он звал меня с собой, но я отказался, ненавижу желтую прессу, и тогда произошла эта ссора. Возможно, я зря волнуюсь, перебеситься через денек другой и все наладиться. – Драко пожал плечами.
- А если он не вернется?
- Что? - Малфой удивленно посмотрел на Снэйпа.
- Если он выйдет сегодня через большие ворота, и они больше никогда не отварятся ему на встречу, потому что он не вернется? Что тогда Драко? Через денек другой все наладиться? – Северус смотрел на него с упреком.
- Нет, такого ведь не может быть.
- Может. Жизнь жестока мальчик.
- Но, я не смогу без него жить, - Малфой беспомощно озирался по сторонам.
- Тогда цени его таким, какой он есть. Просто люби, Драко. Любовь -  это не наука,  это ты и он, и только тебе известно, что ему нужно. Покажи ему свою любовь, не прячь ее.
- Спасибо. – Драко улыбнулся и выбежал из комнаты Снэйпа.
Все ученики шли на обед в большой зал, и Драко тоже направился туда. За столом гриффиндора сидели Рон и Гермиона, но Поттера с ними не было.
- Где Гарри? – спросил он у них.
- Он у себя, готовиться к конференции, - сказала Гермиона.- Не советую к нему ходить, Малфой, Гарри ни кого не хочет видеть.
Драко решил подождать до вечера. Он сходит на конференцию и там помириться с Гарри.
Когда часы показали 19:00, Драко облегченно вздохнул и стал собираться.
Гарри выглядел блестяще. Повсюду сновали журналисты, со всех сторон сыпались вопросы, но Поттер прекрасно справился. Он обдуманно отвечал на провокационные вопросы, и умело поддерживал беседу. Драко залюбовался им. Конференция уже длилась три часа с половиной, и блондин нетерпеливо ерзал на стуле. Но вот репортеры расступились, и Гарри направился к выходу. Драко догнал его уже на улице. Они молча шли бок о бок, Гарри делал вид, что не замечает Малфоя, а последний пытался придумать с чего начать разговор. Они остановились около светофоров, и Драко решился:
- Гарри, ты же не бросил меня? – Драко умоляюще посмотрел в его глаза. Но Гарри отвел взгляд.
- Гарри? Нет, пожалуйста. Не поступай так с нами.
По щеке Поттера скатилась слеза. Светофор засветил зеленым светом. Гарри бросил последний взгляд на Малфоя и зашагал вперед. Стрелки Биг  Бена показали 23:00. Из–за поворота резко выскочила машина.
- Гарри! НЕТ, ГАРРИ!
Раздался визг тормозящих шин и крики прохожих, звуки сигнализации резал уши.
- ГАРРИ!!! КТО - НИБУДЬ, НА ПОМОЩЬ!

Драко не разу не был в св. Мунго. Но он уже ненавидел всех, кто здесь работает, ведь они не хотели пускать его к Гарри.
- Нельзя мешать колдомедикам, мистер Малфой, - сказали ему. – Они делают все возможное, чтобы вытащить Гарри Поттера с того света. 
Но они не смогли. Он умер. Мир рухнул. Драко не знал как теперь жить. Что он будет делать без Гарри? В груди невыносимо болело, но Драко не хотел верить в происходящее, он предпочитал думать, что сейчас с Гарри все еще работают колдомедики и он обязательно поправиться. Сколько времени он просидел в приемной палате без движения, Драко не знал, но двери отворились, и вошел старик с длинной бородой и очками половинками. 
- Мне так жаль, мальчик мой, – сказал Дамболдор. И Драко осенило: «Это все, правда, его больше нет. Я никогда уже не скажу ему, как я его люблю».
- Я всего лишь хотел быть с ним, - первая слезинка скатилась по щеке. – Разве это много? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ОН? – Драко плакал, впервые в жизни он плакал. Грудь сдавили рыдания. – Я так люблю тебя, Гарри… не уходи… пожалуйста.
Глаза Дамболдора наполнились слезами, он обнял Драко за плечи и не сказал больше ни слова.

0

2

Глава 2

- Куда мы идем Гарри? – на глазах Драко была повязка, и он ни чего не видел.
- Это сюрприз, - Поттер улыбнулся и продолжил путь.
Через несколько минут Гарри остановился.
- Все, снимай ее.
Драко снял повязку и замер. Они стояли посреди огромных гор. Всюду протянулись альпийские луга и леса.  Драко очень сильно любил горы. Отец не позволял ему бывать в таких местах, а ему так хотелось.
- Как ты узнал?
- Просто я видел, как ты смотрел на плакат с Альпами, - Гарри улыбнулся и нежно поцеловал его.- Это мой подарок на твой день рождения.
Драко повернул голову чуть вправо и увидел тропинку, уходящую вниз. Поттер проследил за его взглядом и сказал:
- Эта тропинка ведет в деревню, там нас уже ждет маленький домик, в  котором мы проведем этот день. Ты не против?
- Очень даже за!
- Ну, тогда пошли.
Спустившись, они оказались на огромном холмистом лугу. Везде, не имея никакого порядка в расположении, стояли домики.
- Нам туда. – Гарри указал на один из них.
Они не добежали всего несколько метров, когда пошел сильный ливень.
- Черт, я весь промок, – сказал Малфой, забегая внутрь, - Гарри здесь холодно.
- Я растоплю камин, раздевайся.
Гарри не спеша, поджег дрова, а Драко скинул с себя промокшее пальто. На узенькой кровати он увидел плед. Усмехнувшись, Драко постелил его на полу, рядом с камином.
- Что ты делаешь? – Гарри недоуменно наблюдал за ним. Драко медленно приблизился к нему и провел пальцами по щеке.
- Я хочу согреть тебя Гарри, тебе ведь тоже холодно. – Поттер улыбнулся, и Драко не спеша, стал целовать его. Гарри вжался пахом в бедра Малфоя, и тот повалил его на плед.
- Слишком много пуговиц, - Драко дернул концы рубашки в стороны, и многострадальные пуговицы разлетелись во все углы.
- Ты будешь должен мне новую рубашку Малфой, - сказал Гарри, помогая Драко стянуть его футболку.
- К черту. Все потом.
Они окончательно освободились от одежды, и Гарри вздрогнул, когда член Малфоя задел его живот.
- Мм, Драко, не тяни резину, – простонал Гарри.
- Какой же ты у меня нетерпеливый, - Драко усмехнулся. - lubricare digitali.
Драко смазал член и стал входить в Гарри, когда головка вошла на половину он замер.
- Нет, не останавливайся, - Гарри умоляюще посмотрел на него. Драко кивнул и вошел до конца.
- О, да, - Гарри и Драко застонали в унисон. – Черт Малфой, двигайся.
Медленные толчки.
- Быстрее. О, да, вот так.
-Ах, Гарри, ты меня с ума сведешь.
Не прекращая движения, Драко стал целовать Гарри. Живот, шею, щеки, пока, наконец, не слился с ним в жарком поцелуе.
Еще несколько толчков и Драко кончил, тихо застонав. Гарри ненадолго отстал от него, кончая, он прокричал:
- Я люблю тебя. Драко, - а в ответ молчание.

Малфой стукнул кулаком по столу.
- Я действительно ни разу эму не сказал этого.
Драко сидел в «Кабаньей голове» и беспощадно напивался.
- Чего не сказал?  - спросили рядом. Драко уставился на мужчину. Это был дряхлый старик, казалось, что если задеть его кожу, то она просто порвется, настолько тонкой она выглядела. Драко потянуло на пьяные откровения.
- Я не сказал ему, как люблю. А он ушел. Его нет больше.
Старик покачал головой и сказал:
- Это судьба, мальчик.
- Но я даже нормально с ним не простился, перед его смертью мы сильно поругались.
Старик недолго рассматривал юношу перед собой, а  потом, вздохнув, достал из кармана наручные часы.
- Ты хочешь что-то изменить?
- Да, я бы хотел вернуть его, дать ему возможность жить, но это невозможно.
- Да ты прав, невозможно. Его смерть предрешена и ты не можешь этого изменить, но у тебя еще есть шанс попрощаться с ним достойно.
- Есть? – Драко с надеждой посмотрел на старика.
- Да. Эти часы помогут тебе, - с этими словами он протянул их Драко. Это были необычные часы. На них были изображены три циферблата: месяцы, дни и время.
- Просто набери нужную дату, и ты сможешь, многое исправить, но только если ты этого очень сильно захочешь.
Драко разозлился:
- Вы издеваетесь? Я вам тут душу изливаю, а вы еще и насмехаетесь надо мной.
- Нет, мальчик, я не издеваюсь. У тебя есть час на раздумья, а потом они исчезнут, если ты ничего не решишь. – С этими словами старик встал из-за стола и через мгновение исчез.
Драко еще немного посмотрел на часы и, сунув их в карман, вышел на улицу. Когда Драко заходил в «Кабанью голову» дождь лишь мелко моросил. Теперь же он перерос в настоящий ливень.  Как бы ему хотелось сейчас снова оказаться в Альпах, забежать в маленький домик, в котором горит камин, а на полу, завернувшись в плед, спит Гарри.
Неожиданно в кармане звякнули часы. Драко достал их и стал рассматривать.
«Что я теряю? Все, что было, уже потеряно. Возможно, стоит попробовать.»  И Драко набрал на часах нужную ему дату. Несколько минут ничего не происходило. Хмыкнув, Драко уже собирался забросить часы куда подальше, но неожиданно отключился.

- Драко, - кто-то нежно прикоснулся к его щеке, - просыпайся милый.
Драко лишь поморщился.
- Вставай котенок.- Драко махнул рукой и зарылся в подушки.
- МАЛФОЙ! – Драко подскочил, - Если ты сейчас не поднимешь свой королевский зад, то я, клянусь, вылью на тебя кувшин ледяной воды, и не один.
- Гарри? – Драко удивленно уставился на него.
- Ну, да, а ты кого ожидал увидеть?
- Гарри… - всхлип.
- Драко, ты в порядке? – Поттер беспокойно оглядел его и  присел рядом. Драко несколько минут смотрел на него, а потом, крепко обнял.
- Мне приснился кошмар. Я так рад, что ты здесь.
- Шш, успокойся, - Гарри медленно поглаживал его по спине. Драко сжал его лицо в своих ладонях и нежно поцеловал.  – Ты же не уйдешь от меня?
- Что? С чего ты взял? Нет, конечно. Ты не забыл, что у меня сегодня пресс-конференция?
Я бы хотел, чтобы ты пошел со мной. Для меня это важно.
Драко ошарашено смотрел на него. В голове творился хаос.
Его смерть предрешена, и ты не сможешь этого изменить. Есть шанс попрощаться достойно. Ты сможешь многое исправить, если сильно захочешь.
«Один день Гарри, всего один».
- Драко, ты меня слышишь?
- Что?
- Конференция. Ты пойдешь?
- А, да. Конечно, я пойду.
«Сегодня все будет так, как ты захочешь, любимый».

0

3

Начало меня очень заинтересовало, вообщем буду ждать проду, надеюсь не особенно затянете!

0

4

Глава 3

Люциус Малфой стоял один, в стороне от всех, пришедших оплакать Нарциссу.  Шел дождь, он несмело, вместе с мужчинами и женщинами в черных одеждах скорбел об ушедшей. Собравшиеся, тесно прижимались друг к другу и делили свое горе и зонты на двоих. Со всех сторон доносились плач и приглушенные переговоры.
Люциус ни с кем не делил ни свой зонт, ни свое горе. Резкие порывы ветра бросали за воротник обжигающе холодные струи дождя, но он не обращал на это внимания. Он ничего не чувствовал – эта утрата словно выпотрошила его.  Оплакать можно позже. Никто не должен видеть эмоции Люциуса Малфоя. Думая так, он старался не допускать к себе ни боль, ни чувства, ни мысли. Вдруг кто-то окликнул его:
- Мистер Малфой.
Люциус огляделся. Нет, это предназначалось не ему. Низенький незнакомец приближался к его сыну. Драко, так же как и Люциус, стоял поодаль от всех. Он пришел сюда недавно,  у него даже не было зонта.
- Мистер Малфой, - незнакомец, наконец, подошел к Драко и пожал его руку, – примите мои соболезнования. Ой, да вы же совсем промокли, пойдемте в дом.
И блондин позволил себя увести, однако напоследок он встретился взглядом с отцом. Последний увидел в глазах сына сильную боль, отражение его собственной, которую он так боялся показать.

Люциус медленно провел пальцами по резной кладке камина. Это все было недавно, но кажется, что прошла целая вечность. Боль же стала только сильней, подпитываемая одиночеством. Драко редко навещал его, но даже эти короткие визиты о многом рассказывали. Его сын счастлив – бесспорный факт. После ухода сына Люциус часто размышлял. Он больше ничем не обязан этому миру. Драко счастлив и обеспечен на всю жизнь, а жены больше нет, и очень хотелось последовать за ней и быть счастливым. Иногда ему казалось, что он просто сходит с ума.
Люциус налил себе огневиски и сделал большой жадный глоток. Напиток проложил в его теле огненную дорогу, притупив начавшуюся  просыпаться боль.
- Рад приветствовать вас мистер Малфой. – раздалось откуда-то из-за спины.  Люциус резко развернулся. На ЕГО кресле, закинув ноги на ЕГО рабочий стол, расположился какой-то старик. Он был очень дряхлым, сквозь его бумажную кожу можно было разглядеть все вены и жилки. Казалось, он может рассыпаться от любого неосторожного прикосновения.
- Какого черта! Что вы делаете в моем доме?! – Люциус не на шутку разозлился. Старик же насмешливо щелкнул пальцами и внезапно Малфой замолчал. Он попробовал, было сказать еще что-нибудь, но ничего не выходило. Люциус в панике стал озираться по сторонам.
- Успокойтесь мистер Малфой. Это временно, пока я не объясню цель своего визита. Можете пока присесть. – Еще один щелчок пальцами и напротив стола появилось новое  кресло, а ноги Люциуса сами понесли его к нему и, покоряясь  неизвестной силе, он уселся на новоявленный предмет мебели.
Старик тем временем сложил кончики пальцев вместе и заговорил:
- Тебе наверняка интересно, кто я. Я посланник смерти. Я забираю души умерших и переправляю их из одного мира в другой. – Люциус при этих словах закатил глаза и неприятно усмехнулся.
-В общем, сейчас у нас мало времени для настоящего разговора, но я еще вернусь вечером. А сейчас встречай гостей.
И старик хлопнул в ладоши. В тот же момент и он и кресло растворились в воздухе, а Люциус обрел способность говорить.
- Что это было? Какие еще, к черту гости.
И словно в ответ на его вопрос за дверью раздался оглушительный грохот.
- Мерлин, Гарри! Ты не можешь осторожнее?- раздраженно.
- Прости, этот рыцарь стоял у меня на пути, а здесь еще темно и я… - лепет прекратился и, до тонкого слуха Малфоя донеслись чмокающие звуки, а за тем:
- Готов?
- Да.
Двери распахнулись и в кабинет вошли двое юношей.
- Доброе утро отец.
- Доброе утро мистер Малфой.
Прозвучало в унисон.
- Доброе утро сын, - улыбнулся Люциус, - мистер Поттер, - короткое пожатие руки.
- Что привело вас обоих ко мне в столь ранний час.
- Отец, мы с Гарри встречаемся, - выпалил Драко невпопад.
Несколько секунд в кабинете стояла тишина, а потом:
- Должно быть, завтрак уже готов, пройдемте в столовую, – сказал Люциус, выходя первым. Драко и Гарри переглянулись и поспешили следом.

Гарри вошел в столовую последним. Все, что он увидел это огромное окно напротив двери. Оно было шириной почти во всю стену. Он подошел ближе и с восхищением уставился на пейзаж, открывшийся взору. Окна столовой выходили прямо в сад Малфоев. Он казался странным, таинственным миром. Повсюду высились величественные могучие деревья, они широко раскинули ветви и отбрасывали на траву, ярко освященную солнцем, колышущиеся тени. Здесь были самые разнообразные деревья: кедры, рожковые, тюльпановые. Гарри как будто погрузился в этот волшебный мирок. Он уже видел себя гуляющим по множеству извилистых тропок, окруженных благоухающими цветами невиданной красоты  и уединенных беседок, увитых  розами, которые к вечеру, наверняка, источали дурманящий запах. Посреди этого солнечного и яркого лабиринта  находился большой и красивый фонтан. Гарри подумал, что его монотонное журчание должно быть успокаивать. Ему захотелось провести в этом саду вместе с Драко хотя бы день. Но, похоже, не сегодня. Блондин явно что-то задумал. Он бы не стал просто так отпрашивать их обоих у Дамболдора, день определенно будет интересным.
- Нравиться? – спросил Драко, прервав ход его мыслей.
-Да. – Гарри улыбнулся, – как-нибудь устроим пикник на выходных.
При этих словах в глазах Драко мелькнула вспышка боли, но он тут же ослепительно улыбнулся и Гарри подумал, что ему показалось.
- Да, как-нибудь, - сказал блондин, подталкивая Гарри к огромному столу, – а сейчас пошли кушать.
Гарри и сам не знал, что ожидал увидеть на столе, но сильно удивился при виде завтрака, который постоянно ел в Хогвартсе. Обрадовавшись такой перспективе, он принялся за еду. Пока Гарри ковырялся вилкой в яичнице, Драко решил завести разговор.
- Как обстоят дела в министерстве отец?
Поттер ехидно посмотрел на него: «Отличное начало разговора».  Драко ответил ему насмешливым взглядом: «Ты бы и до такого не додумался». Гарри лишь улыбнулся и продолжил есть. Люциус, наблюдающий за этим молчаливым разговором удивился, осознав, сколько нежности, было скрыто в этих коротких, но значимых взглядах.
«Неужели все настолько серьезно?»  В этот момент Поттер улыбнулся и уткнулся в свою тарелку. Несколько секунд Драко наблюдал за ним, а потом отвернулся и встретился взглядом с отцом. Люциус вздрогнул – в глазах сына было столько неприкрытой боли и тоски, но спустя мгновение все эмоции стерлись с бледно лица и Драко, как и Поттер уткнулся в свою тарелку. Остаток завтрака прошел в гробовом молчании.
Трапеза уже подходила к концу и Гарри сидевший лицом к окну, а потому не замечавший ничего вокруг, разве что кроме Драко, решил осмотреться лучше. Он повернул голову влево и увидел то, чего уж точно не ожидал.
- Рояль? – Гарри даже приподнялся, - Что здесь делает рояль?
- Ну, моя жена часто устраивала банкеты, – сказал Люциус поднимаясь.- Они проходили в этой комнате, а Драко обычно развлекал гостей своей потрясающей игрой.
Блондин тоже поднялся и Гарри удивленно спросил:
- Ты играешь? А можно послушать? – его глаза при этом загорелись фанатическим огнем.
- Ну, хорошо, - улыбнулся Малфой младший и направился к роялю. Он некоторое время просто постоял рядом, а затем сел на стул. Драко уже давно не играл и немного подзабыл некоторые сонаты. Тогда он решил наиграть то, что сейчас беспорядочно крутилось у него в голове. Драко медленно провел по крышке пальцами, как будто здороваясь со старым другом,  и заиграл. Медленно и красиво. Пальцы летали над клавишами, творя чудо, настоящую магию. Двое слушателей застыли на месте. На них разом обрушилась целая лавина ощущений. Казалось, каждая нота несет в себе какое-то чувство. Здесь было все: боль, тоска, мольба, нежность и любовь. Сердце Люциуса бешено забилось, он прикрыл глаза и вслушивался в эти магические звуки. Он забыл, как дышать и в какой-то момент стало не хватать воздуха, что-то душило его изнутри, и он отпустил это,  и впервые по его щеке стекла чистая соленая капелька. Столовая наполнилась этой потрясающей мелодией, а позади создателя этой красоты стояли двое и думали они об одном и том же:
«Что же тебя мучает, Драко?»

Глава 4

Гарри тревожно разглядывал своего спутника, пока они шли по безлюдной улочке Лондона. Драко был сильно напряжен. Поместье Малфоев они покидали в спешке. Когда Люциус позвал Драко поговорить по душам, то он резко схватил Гарри за руку и направился к выходу, сказав, что у них нет времени на пустые разговоры, и хлопнул дверью перед носом изумленного Люциуса.
Шли они в абсолютном молчании. Вдруг Драко остановился:
- Я скоро вернусь. – С этими словами он сунул Гарри в руку порт-ключ, брюнет почувствовал знакомый рывок внизу живота и оказался в комнате слизеринского старосты. Гарри со злостью отбросил теперь уже не нужную вещь в сторону. Ею оказалась миниатюрная коробочка из-под сока. Она была испепелена при помощи одного взмаха палочки. Гарри был очень зол. Его бесило неведение, Драко что-то скрывал, что-то плохое. Нужно было как-то отвлечься от неприятных мыслей, и Гарри погрузился в воспоминания.
- Вот, мистер Поттер, как я и обещал – мой сын. – Люциус с довольным видом завел в комнату Драко. Малфой младший был бледнее обычного, осунувшийся и какой-то непривычно тихий. Гарри встретился с ним взглядом. То, что он увидел, сильно удивило его: в глазах Малфоя не было привычной надменности и насмешки, только лишь грусть и усталость. Гарри несмело улыбнулся ему и протянул руку:
- Добро пожаловать в орден Драко Малфой.
Драко пожал его руку и тоже улыбнулся. Они больше не были врагами.
Постепенно они учились доверять друг другу и быть сплоченной командой, но никого это не расстраивало, парням даже нравилось общество друг друга. Как – то незаметно Малфой стал тем особенным человеком для Гарри, близость которого не могли заменить даже друзья. Гарри припомнился их с Драко первый поцелуй.
В тот день Гермиона при помощи клыка Василиска уничтожила четвертый крестраж. Это событие стало для них всех еще одной маленькой ступенькой на пути к победе. Драко и Гарри сидели на берегу моря, а неподалеку в палатке уединились Рон и Гермиона. Был прекрасный вечер: высоко в небе светила огромная луна, она залила все вокруг красивым мягким светом. Лунная дорожка слегка подрагивала под невидимыми шагами теплого ветра. Парни сидели плечо к плечу и рассматривали мириады ярких звезд.
- Ой, смотри, а вон то созвездие похоже на пасхального кролика. – Драко махнул рукой в сторону ничем не примечательной кучки звезд. Гарри улыбнулся: - Ну, у тебя и фантазия, Малфой.
Некоторое время Драко просто молчал, но потом неожиданно заговорил:
- Знаешь, никогда бы не подумал, что скажу это, но я рад, что у нас есть второй шанс, чтобы быть друзьями.
- Да, я тоже, - Гарри повернул голову и стал разглядывать Драко. В лунном свете черты его лица смягчились и стали выглядеть нежнее, а на губах была легкая улыбка.
«Словно Ангел» - подумал Гарри и наклонился, чтобы захватить прядку платиновых волос. Драко повернул голову, и их взгляды встретились. Сердце Гарри забилась в сто раз чаще. Блондин улыбнулся и дотронулся до его руки: - Вот это меня устроило бы больше.
С этими словами он наклонился вперед и прикоснулся к его губам своими.
Гарри улыбнулся образам, возникшим в голове. Несомненно, Драко его любит, осталось лишь дождаться той минуты, когда Малфой сам это поймет.
В этот момент из камина с грохотом выпало что-то чумазое и растрепанное. Ругаясь, нечто вскочило на ноги и пнуло ногой каменную кладку. Этим нечто был Драко Малфой, который, сильно приложившись ногой об камин, скакал по комнате, завывая, как оперная дива. Гарри, наблюдавший за ним, не выдержал и звонко расхохотался. Услышав его смех, Малфой неожиданно остановился и злобно уставился на него:
- Чего ржешь? Это не смешно.
Гарри засмеялся еще сильнее, тут уже не выдержал Драко и тоже рассмеялся. Через некоторое время, держась за животы и вытирая слезы с глаз, парни присели на диван.
- Ну и, - сказал Гарри, - может, расскажешь, где ты был и как смог прорваться через заблокированную каминную сеть?
Драко перевел дух и кивнул.
- Я был в министерстве, уладил кое–какие дела. Камин в кабинете моего отца, специально настроил Дамболдор на этот, в моей комнате, через него могут проходить только члены семьи Малфоев. Но мой отец не любитель каминной сети, поэтому я был первопроходцем, как видишь, – он показал на свою все еще грязную одежду. Гарри улыбнулся и, взмахнув палочкой, очистил копоть. Драко удовлетворенно отряхнулся и обнял брюнета. Гарри уютнее устроился в его объятиях: - Сегодня очень необычный день. Я давно об этом мечтал, только мы вдвоем. Знаешь, с трудом вериться, что именно ты решил его устроить…
Поттера бесцеремонно заткнули горячим поцелуем.
- Трахни меня, Гарри, - горячо прошептал Малфой оторвавшись от его губ.
Брюнет в шоке уставился на него
-Что ты сказал?!
- Ты прекрасно слышал. Давай, не стесняйся, Поттер.
- Ты действительно этого хочешь? Может, оставим все, как было? – Гарри умоляюще посмотрел на Малфоя. У Драко это должно было быть в первый раз, и Гарри боялся, что сделает что-нибудь не так.
- Перестань Гарри, я действительно этого хочу. – Драко дотронулся до его скулы, а затем поднял руку выше и запустил ее в черные волосы. – Начинай, - выдохнул он в губы Гарри.
Последний, немного подумав, поцеловал блондина. Сначала это был обычный поцелуй, к которому Драко уже привык, но когда они оказались на постели, поцелуй Гарри стал настоящей лаской, тонко рассчитанной, продуманной, стремящейся побудить удовольствие. Прикосновения брюнета были легкими, очень легкими, но Драко почувствовал головокружение.
- Как ты это делаешь? – сумел выдавить он из себя.
- Шшш, не задавай вопросов, – с этими словами Гарри стал поглаживать грудь Драко, соски под его пальцами постепенно твердели. Драко прикрыл глаза и с его губ сорвался стон. Гарри, улыбнувшись, принялся расстегивать рубашку, обнажая нежное и желанное тело, а затем стал покрывать поцелуями торс, опускаясь, все ниже и ниже, пока, наконец, не наткнулся на джинсовую ткань. Недолго думая, Гарри избавил любимого от оставшейся одежды, а заодно и себя. Драко бесстыдно раздвинул ноги и Гарри восхищенно замер, любуясь им, а потом наклонился над блондином:
- Ты прекрасен, - брюнет подушечками пальцев провел по внутренней стороне бедра Малфоя. Драко выгнулся: - Мерлин, Гарри, возьми меня, сейчас.
- Ну, если ты просишь…
- Смазка под подушкой.
- Драко, твоя предусмотрительность меня пугает. – Гарри открутил крышку тюбика и вылил содержимое на руки. – Готов?
- Давно уже.
Гарри перевел дух и медленно ввел один палец. Драко издал судорожный вздох, и Поттеру пришлось остановиться: - Больно?
- Нет, нет, продолжай, пожалуйста.
Внимательно наблюдая за реакцией Малфоя, Гарри постепенно добавил второй, а потом и третий палец. Когда Драко был достаточно растянут, Гарри смазал свой член и стал медленно погружаться в желанную попку. Он вошел только в половину головки и остановился. Драко запротестовал: - Не надо, продолжай.
И Гарри больше не останавливался. Драко изо всех сил сдерживал крик. Было больно, но он терпел. Гарри уже начал двигаться в нем, и он стиснул зубы, но вдруг все резко изменилось: Гарри задел простату, и неожиданное наслаждение вырвало из него стон, за тем второй, и вот Драко уже извивается под прикосновениями Поттера. Было так хорошо двигаться с любимым в одном ритме. Драко взял в руку свой член и стал дрочить. Еще несколько толчков и Гарри излился в него, Драко ненадолго от него отстал. Не сдерживая себя, он выкрикнул: - Я люблю тебя Гарри, – и в изнеможении упал на кровать.
- Я знал это, - сказал Гарри, пристраиваясь рядом. – И я так счастлив, что ты это сказал. У нас с тобой теперь все будет отлично.
Драко не смог сдержать предательские слезы, и они покатились по щеке. Гарри не на шутку испугался: - Что с тобой? Тебе больно? Почему ты плачешь?
- Нет мне не больно Гарри. – Драко провел пальцами по его щеке. - Просто я тоже сейчас счастлив.
- Ну, надо же, не думал, что ты такой сентиментальный.
- Привыкай, я теперь часто буду тебя удивлять. Ведь мы всегда будем вместе.
Ложь, но такая сладкая. Часто, когда уже нет выхода из какой-либо ситуации, люди начинают обманывать себя, успокаивать. Почему так происходит? Драко не знал. Но от этого было действительно легче.

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Драмы, Angst, Dark fics » Изменить судьбу. ГП\ДМ. планируется NC - 17. миди, в работе