Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Фанфики автора Malta » "Слишком тесно" ГП/ДМ, R, AU/ Роман/ PWP


"Слишком тесно" ГП/ДМ, R, AU/ Роман/ PWP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Слишком тесно
Автор: Malta
Рейтинг: R
Тип: слэш
Пейринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Размер: мини
Жанр: AU/ Роман/ PWP
Статус: закончен
Саммари: Виньетка о том, что иногда бывает слишком тесно для того, чтобы... Хогвартс, 6 курс. POV Драко Малфоя.
Дисклеймер: Все права на магический мир Гарри Поттера и его героев принадлежат Дж.К.Роулинг. Все права на песни Земфиры принадлежат не мне. Не любителей гарридрак просьба не беспокоиться.

0

2

– Поттер.
– Малфой.

В этом месте коридор настолько узкий, что пройти сможет только один из нас.

И первым по-любому пройду я.

Какое-то время мы молча изучаем друг друга – и одновременно шагаем навстречу:

– С дороги.
– Вот ещё.

Я встречаю его постоянно, куда бы ни шёл; сказать, что меня это напрягает – значит ничего не сказать... Очевидно, для нас двоих в огромном Хогвартсе недостаточно места.

Я его ненавижу.

Не могу сказать точно, с каких именно пор; иногда мне кажется, что я ненавидел его ещё до того, как увидел в первый раз.

Очкастое недоразумение смотрит на меня снизу вверх – в его глазах плескается что-то непонятное – то ли смех, то ли ещё что… Поди разбери, что у этого тупицы на уме.

Он в форме для квиддича – наверняка идёт с тренировки.

Его взяли в факультетскую сборную ещё на первом курсе.
Его дорогую метлу ему просто подарили.
Его команда выигрывает Кубок каждый год.

А я ни разу не поймал снитч.

Я ни разу не был первым там, где появлялся Поттер – вернее, Поттер и его компания: он никогда не ходит один – впрочем, так же, как я.

Но сейчас мы одни.
Какая удача…

Пальцы моей правой руки непроизвольно сжимаются в кулак – руки, которую он так и не пожал в тот день, когда мы познакомились.
Я ударю это ничтожество, прямо здесь и сейчас – и ударю первым, чёрт возьми…

Но для драки тут слишком тесно.

Я разжимаю пальцы и хочу просто уйти, но для этого один из нас должен отступить назад, чтобы пропустить другого.

Лично я отступать не собираюсь.

Значит, мне нужно повернуться боком и попытаться протиснуться мимо него в этом узком…

Последняя мысль покидает меня, так и оставшись недодуманной, потому что я его целую.

Он резко отворачивается, но тут же поворачивается снова: смотрит распахнутыми глазами. Придавливаю к его переносице указательным пальцем съехавшие очки и повторяю:

– С дороги.

Продолжает смотреть в упор и мотает головой.

Интересно…

– Ещё?

Задумывается – честное слово! – и кивает утвердительно.

Прижимаю: его – к стене, себя – к нему, и целую уже всерьёз.
Он таращит свои испуганные глаза и пытается упереться в мою грудь ладонями – нет, не получается: слишком тесно.

Действительно, слишком...
Я прекрасно ощущаю, что он возбуждён не меньше меня.

Отпускаю его губы и ставлю засос на шее: привет малявке Уизли.

Распахиваю полы его мантии и тяну вниз молнию.

Он изумлённо смаргивает и открывает рот.

Тишина гробовая – слышно только наше дыхание.

Ч-чёрт… Теснотища.

Запускаю руку: обхватываю поверх ткани трусов своими пальцами его член.
Сжимаю.
Поттер стонет протяжно прямо мне в ухо.
Двигаю рукой привычно – смотрю и не могу оторваться от его лица: это что-то!
Он стоит, царапая ногтями стену позади себя.
Наконец, дёргается и выдыхает, уткнувшись лицом в моё плечо.

Застёгиваю молнию.

Он поднимает голову: взглянув на меня, опускает глаза моего любимого слизеринского цвета и стоит – изучает носки своих кроссовок. Красный – как его факультетская форма.

Закрываю глаза и пытаюсь успокоиться – какой там…

И тут я чувствую на себе его руки.

Ай да гриффиндорец…

Делать ему особенно ничего не пришлось – мне хватает одной только мысли о том, чья именно рука и что именно сейчас со мной делает.

И вдобавок ко всему в конце он меня целует.

И шепчет мне на ухо:

– Мой первый раз.

Ну что тут можно сказать… Он что – считает только что случившееся своим первым опытом?..

Целую это чудо и отвечаю:

– Первый раз у нас будет в следующий раз...

Просто сейчас – слишком тесно.

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Фанфики автора Malta » "Слишком тесно" ГП/ДМ, R, AU/ Роман/ PWP