Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Драбблы, стеб и перлы » "Гарридраки прилетели..." автор Elvira


"Гарридраки прилетели..." автор Elvira

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Гарридраки прилетели...
Автор: Elvira (anklav215@rambler.ru)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: стеб
Саммари:   Идея фанфика позаимствована (или появилась благодаря, или навеяна) фанфикам «Снейджер-реалии» и «Трахнуться за 60 секунд». Считаю, что трогательные отношения ГП\ДМ тоже достойны обсуждения (и пародирования)! Краткое описание жанра "романтическая гарридрака" в утрированной форме. Добавлен сюжет семь - "Переписка".
Разрешение: получено.

0

2

Небольшое вступление.

Итак, Гарри Поттер и Драко Малфой. На фоне этого пейринга отношения профессора Снейпа (который явно видел женщину только на картинках) и Гермионы Грейнджер (15 лет, даже картинок еще не смотрела) выглядят жизненными и актуальными. А по популярности эти два пейринга не уступают друг другу (зато им уступают все остальные пейринги, как-то: РУ/ГГ – неинтересно, ГП/РУ – Рон не такой красавчик, как Малфой, ДМ/Филч – а вы такое встречали?)… Пожалуй, конкурентом может выступить разве что снарри (СС/ГП) – но я, быть может, еще доберусь и до снарриков, если этот опыт окажется удачным… Чем же гарридраки так привлекают фикрайтеров? Возможно, причиной являются платиновые волосы, зеленые глаза, нежная белая кожа, порочное обаяние… так, что-то я отвлеклась.
П. С. Нет, честно, мне нравятся гарридраки! Просто что поделаешь – я кроме пародий пока ничего не могу придумать…

Сюжет первый. Их поменяли телами…

ГП и ДМ совершенно случайно меняются телами. Конечно, под это подведена некая логическая структура – например, Снейп неудачно проэкспериментировал, или Кристалл желаний взорвался в непосредственной близости от несчастных (читай: счастливых) ГП и ДМ… В общем, все это неспроста.

Малфой: Я выгляжу как придурок! Ужас! Очки эти мешаются! И вообще, Поттер, ты когда-нибудь причесываешься? Выглядишь… мерзко.
Старается привести тело Гарри в порядок, попутно замечая его грубую привлекательность.

Гарри: У меня тело Драко Малфоя! Какая гадость! И как он с этим живет вообще?! Мерлин а как он живет вот с ЭТИМ???
Заинтересованно разглядывает себя в зеркало.

Гермиона: Гарри, теперь ты должен вести себя как Драко! Ну, в смысле общяться со слизеринцами, причесываться по утрам и все такое…
Заинтересованно разглядывает Гарри и Драко. Однако не слишком усердствует, помня о том, что это на самом деле гарридрака и делать ей здесь со своими взглядами нечего.

Рон: Убил бы этого Малфоя! Ты теперь похож на придурка, Гарри!
Разглядывает Гарри, не особо успешно имитируя отвращение.

Читатели: Да уберите отсюда Уизли, наконец! Надоел со своей родовой враждой!
Заинтересованно разглядывают Гарри в облике Малфоя и Малфоя в облике Гарри.

Читатели (сглатывая слюну): Какие же они лапусики! Ну, когда там уже НЦ пойдет?

Автор (мечтательно и злорадно): Счас, только напишу 5-6 глав про то, как пацаны живут во враждебном окружении, про возникающую приязнь там… Ну, как полагается… Опишу кратенько пару школьных праздников…

Автор, как и обещал, кратенько (страничек на 10-15) описывает будни ГП и ДМ в образах друг друга. Естественно, оба они понимают, как заблуждались, и обнаруживают друг в друге скрытые до сего момента тонкие душевные качества…

Гарри: А Драко на самом деле ничего! Кажется, он мне нравится! Хотя странно – он же вроде парень! Что скажет Джинни?

Драко: Забей, Поттер! Ты мне тоже нравишься. Займемся сексом? А то уже 16 глава пошла, пора бы…

Гарри некоторое время (2 страницы) раздумывает, после чего происходит бурная продолжительная НЦ-сцена.

Драко: Какой же я очаровательный и сексуальный со стороны!

Гермиона: Мальчики, мы придумали как вернуть вас обратно!

Гарри: Гермиона, вечно ты не вовремя!
С сожалением меняется обратно.

Драко: Забей, Поттер! Мы все равно будем дружить, ведь мы – родственные души! Поедешь на каникулы в Имение Малфоев?

Гарри: (продолжительный обморок от счастья).

Конец.

Сюжет второй. После Войны.

Прошло 5 лет (10 лет, 15 лет, 2 месяца – нужное подчеркнуть) после окончания магической Войны и смерти Вольдеморта. Убил его, разумеется, Тот-кого-и-называть-не-надо-и-так-все-всё-поняли. Естественно, в процессе побоища Вольдик и Ко уничтожили всех друзей-приятелей Гарри, остался только Драко Малфой – не друг и даже не приятель, но на худой конец сгодится и он…

Гарри: Мне так фигово. Жизнь не имеет смысла. Пойду пожалуй напьюсь.
Идет за огневиски и совершенно случайно натыкается на Малфоя.

Драко: Привет, Поттер. Сразу видно – тебе фигово. И несмотря на то, что я тебя ненавижу, предлагаю немедленно напиться вместе и заняться… точнее, обсудить возможность… ты сегодня такой хорошенький, Поттер… ну, короче, как смотришь на мое предложение?

Гарри: Ладно, надо же мне на ком-то отыгрывать свою роль Сурового и Печального Героя, Который Победил… короче, бери бутылку – ты угощаешь.

Следующая сцена – квартира Драко Малфоя.

Драко: Гарри такой милашка. И у него была такая тяжелая жизнь. Надо поддержать его морально… интересно, я ему нравлюсь?

Гарри: А Малфой ничего. Особенно если огневиски много. Использую его, чтобы забыть о своей Миссии Героя, Который в Неравном Бою…

ГП и ДМ практически без перехода приступают к подробной НЦ-сцене.

Драко: О, Гарри, я всегда любил тебя! Еще с 12 лет!

Гарри: Ага-ага. Ну пока, встретимся завтра в том же месте.

Уходит, скупо и мужественно улыбнувшись.

Драко: Какой он неприступный! Но я уверен, что уже через 10 глав завоюю его суровое сердце.

Через 10 глав:

Гарри: Наконец-то я счастлив! Может, поженимся?

Драко: Конечно, пупсик!

Следует семейная идиллическая сцена.

Автор: А может, опишем свадьбу? Скажем… Имение Малфоев?!

Читатели: Да заканчивай уже! Надоел!

Конец.

Сюжет третий. ПВП.

Гарри: А Драко такой… такой… не переспать ли нам, собственно?

Драко: Вы привлекательны, я чертовски привлекателен – чего же время терять? Пошли!

Бурная НЦ. Читатели временно забывают, с какой стороны браться за мышку. Автор удовлетворенно усмехается.

Гарри: Это надо будет повторить, как думаешь? Мы же еще не успели выяснить, что мы родственные души!

Драко: Это ПВП, Поттер. Иди на фиг со своей любовью. Короче, мы друг друга не знаем… завтра в то же время?

Конец.

Сюжет четвертый. Связанные одной цепью.

Гарри Поттер и Драко Малфой вынуждены провести определенное время вместе. Один из них (а иногда и оба) становятся аврорами/пожирателями Смерти/узниками Азкабана/учителями в Хогвартсе… Короче, работают они вместе. Как правило, в этом деле замешан Вольдеморт (куда ж без него!). Естественно, сначала они ненавидят друг друга, но постепенно ситуация меняется в ожидаемом направлении.

Действие происходит дома у Гарри.

Гарри: Малфой, раз уж мы живем вместе так долго, по-моему нам надо выпить!

Драко: Отличная идея! Тем более что это поможет нам ЕЩЕ больше сблизиться!

После определенного количества выпитого:

Драко (заплетающимся языком): А вот чтобы ты предпочел, Гарри: раз с Джинни или два со мной?

Гарри (заплетающимся языком): Да, конечно Джинни- это Джинни… Но два раза – это два раза!

Следует ожидаемое Сближение.

Читатели: Аххх… Да, кстати, а как же Вольдеморт? Что там у тебя с сюжетом?

Автор (вздрагивая): А? Что? Вольдеморт? Кто это? А, да, конечно… Сейчас-сейчас…

Быстро описывает кульминацию фанфика и убивает Вольдеморта.

Драко: Ну, теперь я могу наконец идти домой… Хотя мне здесь начало нравиться!

Гарри: Да чего уж там – оставайся, раз все так хорошо выходит!

Драко немедленно идет покупать стильные чашки в цветочек, чтобы облагородить жилище Гарри.

Конец.

П.С.: Частая интерпретация вышеописанного сюжета носит условное название «Лето у Дурслей».

Сюжет пятый. Лето у Дурслей.

Дамблдор: Драко это лето ты проведешь у Гарри, в гостеприимном доме его родственников, которые охотно согласились принять тебя у себя. Веди себя хорошо. Съешь чего-нибудь перед поездкой – может, лимонную до…

Драко (пытается прикинуться домовым эльфом и забиться под стол).

Дядя Вернон: Что это еще за шизик из твоей идиотской школы? Учти, жить он будет с тобой! И я не буду ставить в твою комнату вторую кровать, потому что иначе не будет слэша, сам понимаешь.

Гарри: Да, то еще лето выдалось.
Задумчиво оглядывает Малфоя, попутно отмечая его необыкновенно белую кожу и ясные глаза. Решает сосредоточиться на письме от Гермионы.

Драко: Бедный Гарри, какие у него оказывается мерзкие родственники! Даже не дали нам две кровати. Впрочем, я спать на полу не собираюсь.
Залезает в кровать.

Гарри: Вот пусть Малфой на полу и спит!
Залезает в кровать и обнаруживает там уютно свернувшегося клубочком Малфоя. «Естественно», ему ничего не остается кроме как устроиться рядом. Возникает повод к Сближению, чем Автор не преминет воспользоваться, но для порядка вставит еще несколько сцен из летней жизни у Дурслей.

Драко: Магглы все-таки противные! А Гарри очень даже ничего. В общем-то, если задуматься, делать все равно нечего – соблазню-ка я его, благо кровать одна…

Успешно и в короткие сроки осуществляет задуманное.

Драко: О, Гарри!

Гарри: О, Малфой!

Дядя Вернон: Ах, мерзавцы! Забыли полить клубнику! Живо стричь кусты!

Конец.

Сюжет шестой. Кровь вейлы.

Драко внезапно обнаруживает, что в нем течет кровь вейл, и следовательно он безумно привлекателен для противоположного, а также своего пола. Проблема в том, что его идеальной парой оказывается (естественно) не кто иной, как Гарри Поттер.

Сцена первая – в кабинете директора.

Драко: Почему ко мне все пристают? И почему Поттер так на меня смотрит? Что-то нехорошее он задумал…

Дамблдор: Драко, в вас течет кровь вейлы. А что с этим делать, вам объяснит уважаемый профессор Снейп. Лимонную дольку?

Снейп: Честное слово, если б мне такое сказали – повесился бы сразу, не раздумывая. Так что, Драко, если понадобится – веревка в вашем распоряжении. Потому как ваша идеальная пара… как бы это помягче выразиться… Гарри Поттер.

Драко (падает в обморок).

Сцена вторая – Большой Зал.

Гарри: Я чувствую странное влечение к Драко! Если подумать, мальчик, девочка – какая разница, лишь бы человек был хороший…

Гермиона: Гарри, на самом деле мы тут все чувствуем влечение к Драко, т.к. он – вейла. И по всему выходит, что ты – его идеальная вторая половинка. Придется вам пожениться, ничего не поделаешь.

Гарри (падает в обморок).

Читатели: Классно! Оригинальненько! Но когда же наконец будет то, ради чего мы собственно читаем все это?

Автор: Да погодите вы! Они сейчас так красиво будут сближаться… Вам понравится…

И действительно, в ближайшие …глав Гарри и Драко сближаются… сближаются… сближаются… ммм…

Читатели: Эй, ты там не спишь?

Автор: Смотрите, как красиво и трогательно…

Читатели: Так, если в ближайшие 5 минут ты не вставишь НЦ-сцену…

Автор: Ну ладно, уговорили.

Вставляет НЦ-сцену. Все (включая ГП и ДМ) совершенно счастливы.

Дамблдор: Ну вот видите, Северус, я же говорил, что все кончится хорошо. Не выделить ли им отдельную комнату?.. Лимонную дольку, Северус? Северус?...

Конец.

0

3

П.С. Сюжет седьмой, дополнительный. Переписка.

Жизнь не стоит на месте, и в последнее время все большую популярность стал обретать новый жанр, появление которого основано на высоких технологиях.

Итак, Гарри скучает зимой в Хоргвартсе/летом у Дурслей/в своем скромном пентхаусе в центре Лондона, приобретенном на первую зарплату. От скуки он решает обратиться, так сказать, к истокам, т.е. вспоминает что до 12 лет он был обычным парнем и наверняка знал, как вставлять штепсель в розетку. Он с успехом осуществляет данную процедуру. На другом конце провода – компьютер (неизвестно откуда взявшийся у Гарри). На худой конец, Гарри приобретает сотовый телефон (Зачем ему сотовый??? Загадка. Но тем не менее телефон куплен). В то же самое время Драко, которому тоже по странному стечению обстоятельств нечем заняться, чувствует странное влечение к маггловской технике и также решает приобщиться к радостям Интернета. Они (удивительное совпадение, не правда ли?) начинают переписываться по e-mail/ICQ/SMS. К чему все это приведет – написано еще в предисловии к фанфику…

Гарри: Привет!

Драко: Привет!

Гарри: Привет! Привет!

Драко: Ну?

Гарри: Ну, это… как дела, прекрасный незнакомец?

Драко: Все зашибись. А ты-то сам как?

Гарри: И я нормально.

Еще несколько страниц продолжается подобного рода обмен сообщениями. Потом они решают обменяться фотографиями.

Драко: Поттер?!

Гарри: Малфой?! Вот блин. А я ему так подробно рассказал, что, где и как я люблю…

Драко: Ну, вообще-то мне понравилось. Я согласен.

Гарри: На что?!!

Драко: На НЦ, конечно. Желательно – два раза. А что ты себе думал, что посидишь 8 часов в чате «Голубой вагон», а потом отделаешься чашечкой кофе? Это тебе еще повезло, мог и на Снейпа нарваться. Он такой – он сразу IP выясняет…

Гарри: Но мы же ненавидим друг друга!

Драко: Да забей, Поттер! Все вокруг уже давно знают, что на самом деле мы с тобой идеальная пара, а наша ненависть – лишь попытка скрыть всепоглощающую страсть, которая… Короче - айда за презиками, пока магазины еще работают?

Конец.

0

4

LeljaAngel написал(а):

Драко: Это ПВП, Поттер. Иди на фиг со своей любовью. Короче, мы друг друга не знаем…

Это плохое ПВП, Поттер=)

LeljaAngel написал(а):

И я не буду ставить в твою комнату вторую кровать, потому что иначе не будет слэша, сам понимаешь.

Мухахааааа!

LeljaAngel написал(а):

посидишь 8 часов в чате «Голубой вагон», а потом отделаешься чашечкой кофе?

Вот это самое забавное!=)

Хотя  в целом, это можно было написать посмешнее=)

0

5

Draco Malfoy написал(а):

Хотя  в целом, это можно было написать посмешнее=)

А другие фики этого автора? Тебе тоже не нравятся? Одна история любви, например...

0

6

LeljaAngel
Другое не читал. Если дашь ссыль, прочту.

0

7

Draco Malfoy написал(а):

Другое не читал. Если дашь ссыль, прочту.

Тут у меня на форуме есть, поройся в юморе

0

8

Драко (пытается прикинуться домовым эльфом и забиться под стол).

хДД

Короче - айда за презиками, пока магазины еще работают?

О_о *умир*

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Драбблы, стеб и перлы » "Гарридраки прилетели..." автор Elvira