Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Фанфики автора Malta » "Жаль..." ГП/ДМ, R, Роман/AU


"Жаль..." ГП/ДМ, R, Роман/AU

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Жаль...
Автор: Malta
Рейтинг: R
Тип: слэш
Пейринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Размер: мини
Жанр: Роман/AU
Статус: закончен
Саммари: Виньетка о Драко, навещающем Гарри...Хогвартс, 6 курс.
Дисклеймер: Все права на магический мир Гарри Поттера и его героев принадлежат Дж.К.Роулинг.

0

2

Дверь чуть скрипнула, отворяясь.

Гарри приподнялся, близоруко сощурился:
– Драко! Что ты здесь делаешь?
– Не волнуйся, сюда никто не войдёт. Всё под контролем. Как самочувствие? Тебе уже лучше? – Малфой стоял на пороге, не отпуская ручку двери.
– Всё в порядке, обычная простуда. Думаю, завтра буду в норме. Мы вроде не договаривались – что-то случилось?
Гарри сел – одеяло сползло, открыв его голую грудь – Малфой поднял ладонь:
– Лежи-лежи, не вставай! Всё ОК.
– Хорошо, – Поттер лёг обратно и выжидающе смотрел на Драко.

Малфой, плотно прикрыв дверь, медленно подошёл и осторожно присел на краешек кровати – Гарри тут же снова сел, обвил руками его шею, прижался щекой к щеке:
– Я скучал.
– Да?..
– Ну конечно, я всегда по тебе скучаю…
– Я…тоже.
– Иди ко мне.

Малфой нерешительно затеребил застёжку на вороте.

– Помочь?
– Нет! Нет. Я… я сам, – путаясь в рукавах, Драко снял мантию и замер.
– Ну, чего ты? Холодно же, дементор побери!

Малфой стянул трусы и нырнул под одеяло.

– Какой-то ты странный сегодня…Ты уверен, что всё в порядке?

Вместо ответа Драко задержал дыхание и приблизил своё лицо к лицу Гарри – тот жадно накрыл ртом его губы…

Тихонько закрыв за собой дверь, Малфой прижался к ней спиной и закрыл глаза.

Из гостиной послышался нетерпеливый шёпот:
– Ну что?
– Ты была права, – Драко перегнулся через перила и улыбнулся Лаванде Браун, осторожно выглядывающей из портретного проёма.
Та довольно усмехнулась и отсалютовала волшебной палочкой:
– Я же тебе говорила – они тащатся друг от друга! Рон их в два счёта вычислил… И этот идиот ещё надеется породниться с Уизли!
– Не пойму, зачем это Поттеру? – Драко оглянулся на дверь и, перепрыгивая через две ступеньки, спустился в гостиную.
– Он же влюблён в малявку Джинни!
– Нет. Не влюблён, – с Малфоем творилось что-то странное: светлые волосы и глаза стремительно темнели, подол мантии, ставшей вдруг свободной в плечах, коснулся пола.
Лаванда с восхищением покачала головой:
– Вау… Вот оно, настоящее волшебство! Эх, я ж хотела поцеловать тебя, пока ты ещё была им!.. Шучу, шучу. Значит, не влюблён? Зачем тогда девчонке голову морочить? Надеюсь, у них ещё ничего не было… Кстати, а у вас-то что было?
– Всё.

Лаванда выронила палочку.

– А...кто кого?

– Я – его. И знаешь… мужчины и не подозревают, насколько лучше быть женщиной. Да и вообще… – Ромильда Вейн, наскоро заплетая длинные чёрные волосы в косу, усмехнулась, – не так уж Гарри хорош. Не знаю, что Малфой в нём нашёл. По-моему, ничегошеньки у него с ним не получится.

Покачав головой, Лаванда вздохнула.

Ромильда вздохнула в ответ и добавила:
– А жаль…

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » Фанфики автора Malta » "Жаль..." ГП/ДМ, R, Роман/AU