Гарридрака и все-все-все

Объявление


Кья!

тут была Sippou


Мы рады приветствовать вас в нашей маленькой библиотеке!

Проходите, располагайтесь, вы можете выбрать ту категорию фанфиков, которая вам больше по вкусу, и не только наслаждаться уже выложенными произведениями, но и разместить свои!


Гости, внимание!

Для того, чтобы оставить отзывы или разместить свои фики, вам надо зарегистрироваться. Регистрация не займет много времени, но откроет дополнительные возможности.

Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь их задавать. Мы добрые и не кусаемся.


Любые вопросы администрации

Можно задать в этой теме.

Статус заказываем здесь.

Последнее обновление на форуме:

"Как Драко Малфой пытался соблазнить профессора Снейпа и что из этого вышло" автор VEGA

Смешарики: "Из крови и мяса" автор Katharsis

Смешарики: "Любовь как эксперимент" автор Katharsis

"Магнитное притяжение" автор frizzy






Администраторы форума:

Добрый - Melizrael

Злой - Sippou

Красивый - Gella


Дорогие софорумчане!

Обратите внимание, что максимальная ширина АВАТАРА - 200 пикселей, высота – 450, будьте внимательны, иначе Ваши аватары будут отражаться некорректно (что и происходит).


Необходимые ссылки:

КАК выложить свой фанфик

Новички сегодня:

Layna, SadElf, Dies Irae, Маришуся, vilandra, Таш-тян, Sainael

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » ФанАрт » Картинки-приколы, шутки и пародии


Картинки-приколы, шутки и пародии

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Sippou
Слов нет... Люц великолепен...

LeljaAngel написал(а):

Вот моя любимая) смысл я конечно понимаю... но как уже все знают - языками не владею)

Смысл сообщения "переведите мне?"=)))
Картинко - класс)

0

32

Вот это - одно из моих любимых картинок.
"Переходи на правую сторону, Драко!!!!!!!111"
*на правую в смысле на правильную)*

0

33

LeljaAngel

Просто нереальная картинка! The best без слов! Билл такой красавчик, я прямо влюбилась... А три триллиона баллов с Рейвенкло – аааррррххх! Это нечто! А Горбатая гора на стаканчиках с попкорном! Спасибо))))

0

34

Draco Malfoy написал(а):

Смысл сообщения "переведите мне?"

Как ты меня понимаешь) Вот не было бы у тебя Поттера, стал бы им для тебя)
Valerie Colet
Еще того же автора?

0

35

Герои поттерианы в стиле Южного парка - наслаждайтесь  ^^  Волдеморт с Хагридом особенно хороши) Кто мне скажет, кто такая эта чернявая девочка в зеленом платье? Остальных я, вроде, узнала.

http://i041.radikal.ru/0805/06/9ee55fc464e2t.jpg

Знаю, все это видели, но картинка прикольная. На ней у Рона такое лицо))

http://i002.radikal.ru/0805/14/084853cee503t.jpg

Нарядить, наконец, Малфоя в розовое - просто мечта извращенной сексуальности тинейджерок в возрасте до 15. В фиках сплошь и рядом, вот и в картинках. Ну, разве Малфой не милашка? Гы... :disappointed: 

http://i025.radikal.ru/0805/2c/271d24f303aat.jpg

Рэдклифф и его лошадка))

http://i003.radikal.ru/0805/5d/f0867fbe5768t.jpg

И секс-символ нового месяца: та-да! Мистер Рэдклифф собственной персоной! Чисто без базара... гы... Ах, а эта шерсть на груди, этот взгляд, а рубашечка! Короче, я в полном о...е, пойду об стену побьюсь.   :canthearyou:  :canthearyou:

http://i027.radikal.ru/0805/f2/61427026f554t.jpg

Ангел! Я хочу еще картинок этого автора, очень, это просто гениально! (я про Северуса Снейпа - профессионального охотника за сноггерами)

Отредактировано Valerie Colet (2008-05-11 13:21:24)

0

36

Valerie Colet написал(а):

Кто мне скажет, кто такая эта чернявая девочка в зеленом платье?

По логике выходит что Патил
Последняя картинка жесть! Не люблю Редклифа, он только до третьего фильма органично смотрелся, а теперь фу... Знаете, что вместо него хотели снимать мальчика, который играл робота в Искуственном Разуме? Это был бы интересный Гарри Поттер...

Еще картинок того же автора, что рисовал Снейпа охотника... Если дадите мне перевод, буду рад)

http://i001.radikal.ru/0805/80/8af2f247673et.jpg

http://i027.radikal.ru/0805/15/0805367bde96t.jpg

0

37

вот вам картинка)

0

38

Draco Malfoy написал(а):

Вот это - одно из моих любимых картинок.
"Переходи на правую сторону, Драко!!!!!!!111"
*на правую в смысле на правильную)*

*просмотрела картинки - хохочет, сползая на пол*
Малфой-младший в форме как у Сейлорок - жесть!!! *хохочет, лежа на полу*

LeljaAngel написал(а):

Valerie Colet написал:
Кто мне скажет, кто такая эта чернявая девочка в зеленом платье?По логике выходит что Патил

где?! *глаза шарами, любопытства - выше крыши* покажите мне ее!!!

0

39

Valerie Colet

Valerie Colet написал(а):

Кто мне скажет, кто такая эта чернявая девочка в зеленом платье?

Может Чанг? :unsure:  Смотри, видишь, она рыдает. И Седрик(?) рядом стоит с таким грустным видом. Срааазу видно, что тут что-то не чисто.
А почему она в зеленом? Она же не в той партии состоит? Она вообще где? О_о

0

40

Sippou написал(а):

ожет Чанг?   Смотри, видишь, она рыдает. И Седрик(?) рядом стоит с таким грустным видом

Разве это Седрик? ИМХО это Невилл, Парвати и Лаванда, в общем гриффиндорцы в сборе

0

41

LeljaAngel написал(а):

МХО это Невилл, Парвати и Лаванда, в общем гриффиндорцы в сборе

Нэ, это Чанг, Невилл и Луна.

0

42

Sippou написал(а):

Нэ, это Чанг, Невилл и Луна.

Луна слишком гламурная, в розвом, сто пудов это Лаванда, Парвати и Невилл

0

43

LeljaAngel написал(а):

Луна слишком гламурная, в розвом, сто пудов это Лаванда, Парвати и Невилл

У этой "девочки в розовом" Луны ВП за ухом.
Вообще картинка до шестой книги нарисована.

0

44

Sippou написал(а):

У этой "девочки в розовом" Луны ВП за ухом.

Тогда все правильно - в зеленом это Чоу, зажмурена постому что ревет постоянно, значит нарисовано по пятой книге, и слоедовательно там Невилл, а не Сердрик, тот уже помер к тому моменту как Луна появилась... Сейчас подробнее на нее смотрю))) Платье Пэнси рулит))) А негритенок это Забини?

0

45

Еще парочка от меня...

0

46

Valerie Colet написал(а):

Просто нереальная картинка! The best без слов! Билл такой красавчик, я прямо влюбилась... А три триллиона баллов с Рейвенкло – аааррррххх! Это нечто! А Горбатая гора на стаканчиках с попкорном! Спасибо))))

Ну мне-то дайте перевод!!! И других тоже! Правда про кетчуп мне Сократ рассказал;)

0

47

LeljaAngel

Мышь особенно хорош! :crazyfun:

0

48

LeljaAngel
Перевод комикса для тебя:

Северус Снейп - профессиональный охотник за обжимающимися парочками

Эй, родители! Вы устали дожидаться долгими часами, гадая, где шляются Ваши презренные обожаемые детишки и с кем они шляются?

Вашим мучениям пришел конец! Северус Снейп, профессиональный охотник за обжимающимися парочками, уже здесь, чтобы избавить Вас от тревог. Так Вы сможете, наконец, обрести спокойный сон, получив целый день отдыха, не увольняя бесполезных наемных сотрудников или самим не будучи этими бесполезными сотрудниками.

Мои услуги включают в себя (но не ограничиваются этим):

Святочные балы

БА-БАМ!!!
Северус: Три триллиона баллов с Рейвенкло.

Просачивание в молодежные притоны

Люциус: Я знал это!
Драко: Это не то, чем кажется! Мне просто нравятся хорошие фильмы!

Саботирование нежелательных ухаживаний

Молли: *протягивает Северусу семейные сбережения*
Флёр: В моем биде лягушка! (адекватного аналога в русском не приходит в голову, что-нибудь типа: «Ложка дегтя в моей бочке меда!» или «Вот заноза в заднице!» и т.д.)
Билл: Мама! ОПЯТЬ?!

Чтобы заказать мои услуги или получить дополнительную информацию, отправьте сову по адресу:

Школа магии и волшебства Хогвартс,
Учительская,
Северусу Снейпу

И помните:
Родительское вмешательство – это всего лишь еще один способ сказать ребенку: «Я люблю тебя!»

Надеюсь, нравится... :rain: :suspicious:

http://i016.radikal.ru/0805/4a/a7c827d2139ct.jpg

Отредактировано Valerie Colet (2008-05-19 22:43:22)

0

49

Valerie Colet
Ой, просто прелесть! Особено про лягушку в биде, обязательно возьму это на вооружение  :writing:

0

50

От меня...

0

51

Как обычно если кто переведет буду несказанно рад)

0

52

Увидел на одном из форумов... не перестаю любоваться...
http://i005.radikal.ru/0805/f5/e966ee6b659e.gif

0

53

LeljaAngel
*за кадром звучит песня* Секс бомб, секс бомб, оооуууу секс бомб....(дальше не помню)

0

54

LeljaAngel написал(а):

Как обычно если кто переведет буду несказанно рад)

Второе картинко:
1. Эй, ребята, Волди сказал мне, что вы тут заскучали, так что я принесла немного своих старых фильмов.
2. "Золушка"? "Бэмби"? Фи! Я никогда не буду смотреть этот идиотизм!
3. Ничего, Сева... потому что я так же взяла на прокат ХХХ фильм специально для нас... Сева: Ну, если подумать, что "Золушка" - это не так уж и плохо.
4. Хм... "Планета сокровищ". Звучит заманчиво. Давайте посмотрим это. - не пойдет, Малфой! Мы смотрим "Красавицу и чудовище"!
5. Спокойно, ПСы. Мы смотрим то, что я хочу.
6. Русалоку!!
7. "Интересно, а можно как-нибудь заавадиться?" - Нет! Ариэль! Эрик, спаси ее! - А можно мне виски?

+1

55

Спасибо Драко, с переводом картинка смешнее в два раза)))

0

56

Ремус и Сириус. Счастливая семейная жизнь. :)

0

57

Sippou написал(а):

Ремус и Сириус. Счастливая семейная жизнь

Это точно из области приколов - вы себе можете представить Сириуса и счастливую семейную жизь (да хоть бы и несчастливую)? Я - нет, категорически! Пусть уж он остается вечно юным, неуловимым для женских силков и самым потрясающим на свете мачо... Уже всем понятно, я чувствую, как сильно я его люблю?

0

58

*шепотом* Сириус ту на маугли похож...

0

59

LeljaAngel написал(а):

*шепотом* Сириус ту на маугли похож...

Гы... Вылитый!!! А Ремус на слесаря Митрофана Семеныча Вдуплищева.

0

60

картинко... по моему, они милые

0


Вы здесь » Гарридрака и все-все-все » ФанАрт » Картинки-приколы, шутки и пародии